Новых комментариев: 0
  1. +1
    красивая девочка!отвечаю)мне б такую
    #
    Написал аноним
  2. +1
    не пали щи как я
    я черный плащ
    #
    Написал аноним
  3. +1
    не я тут чат попалил, мне никто не ответил что по русскому задали :(
    #
    Написал аноним
  4. +1
    о я не один
    Kristina: представь себе на земле 6 миллиардов человек!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ну я не рeгестрируюсь на таких сайтах ЖВ
    Kristina: каких таких?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ну мнение же обоснованное? :D
    Kristina: да не сказала бы)
    каждый видит то ,что хочет)
    и не пытается разобраться так ли оно на самом деле)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Почему плохая? D:
    Kristina: мнение окружающих))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ну да ехидно :D
    Просто ты себе надумала себе про популярность
    у такой красивой :D не может быть популярность на 0 :D
    Kristina: ну у красивой не может)
    у меня может)

    ну вообщем то да)она не на нуле она просто хреновая))согласна)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    всегда рад поднять твою самооценку ;D
    Kristina: ехидно,ну да ладно)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ну не знаю, вроде ты отличная так что популярна
    Kristina: спасибо ананимус)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ну почему у тебя популярность ниже нуля?
    Kristina: разве нет?
    как то не замечала ее что-то
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Что то не пишут тебе тут совсем :D
    Где же твоя популярность?
    Kristina: моя популярность ниже нуля.
    с какой радости мне должны писать?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    секретные фото в самый раз
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а тут вопросы задавать можно или на формспринг?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    милая девушка
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а ты откуда????
    Kristina: около столица
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красивенькая, даже очень)
    Kristina: благодарю)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    симпотичная))) а фотка ещё есть?)
    Kristina: http://cs10760.vkontakte.ru/u132719284/131125452/y_d9f8101a.jpg
    #
    Написал аноним
  19. 0
    твоя грудь покрыта мраком тайны О.О
    Kristina: а вы че пристали то к моей груди?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что же тебе не пишут -_-
    Kristina: забыли никому не нужна
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да она самая лучшая. Ладно Кристинк я пошёл. давай завтра в наше время на нашем месте. весело будет. ответь. ( Никита )
    Kristina: окей босс 8)
    заметано))
    до завтра )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    забыл тебя спросить Никит ладно че тут с вами разговаривать Кристин ты самая лучшая
    Kristina: мерси аноним=)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да и я, как бэ не сильно. уводи, но ты понторез пустой :D ( Никита )
    Kristina: давайте меня не надо никуда уводить оО
    #
    Написал аноним
  24. 0
    разнервничался чтоли увиду Кристюху увиду
    Kristina: оО
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а я с утра пробежочку замутил.
    Прям как заного родился ^^
    яблоко съел
    ( Никита )
    Kristina: Приятного аппетита Никит))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Так ты "не тряпка", слушай не понтуйся да? иди перед одноклассниками понты кидай, а не тут.
    Плащ как жизнь твоя? как день прошёл? ( Никита )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Никите было адресовано
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто еще тряпка эт ты на словах ей все говоришь а не на действиях так что досвидос парень
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Плаааааащ +1 ^^ ( Никита )
    Kristina: о да))
    действительно)
    чего бояться?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хотел бы позвонил бы ей и сказал бы всё :D ( Никита )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kristina Alekseevna
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2