logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [87]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
красивая девочка!отвечаю)мне б такую
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
не пали щи как я
я черный плащ
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
не я тут чат попалил, мне никто не ответил что по русскому задали :(
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
о я не один
Kristina:
представь себе на земле 6 миллиардов человек!
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ну я не рeгестрируюсь на таких сайтах ЖВ
Kristina:
каких таких?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ну мнение же обоснованное? :D
Kristina:
да не сказала бы)
каждый видит то ,что хочет)
и не пытается разобраться так ли оно на самом деле)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Почему плохая? D:
Kristina:
мнение окружающих))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ну да ехидно :D
Просто ты себе надумала себе про популярность
у такой красивой :D не может быть популярность на 0 :D
Kristina:
ну у красивой не может)
у меня может)
ну вообщем то да)она не на нуле она просто хреновая))согласна)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
всегда рад поднять твою самооценку ;D
Kristina:
ехидно,ну да ладно)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ну не знаю, вроде ты отличная так что популярна
Kristina:
спасибо ананимус)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ну почему у тебя популярность ниже нуля?
Kristina:
разве нет?
как то не замечала ее что-то
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Что то не пишут тебе тут совсем :D
Где же твоя популярность?
Kristina:
моя популярность ниже нуля.
с какой радости мне должны писать?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
секретные фото в самый раз
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
а тут вопросы задавать можно или на формспринг?
#
Написал аноним
28 августа 2011
0
милая девушка
#
Написал аноним
21 июля 2011
0
а ты откуда????
Kristina:
около столица
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
красивенькая, даже очень)
Kristina:
благодарю)
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
симпотичная))) а фотка ещё есть?)
Kristina:
http://cs10760.vkontakte.ru/u132719284/131125452/y_d9f8101a.jpg
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
твоя грудь покрыта мраком тайны О.О
Kristina:
а вы че пристали то к моей груди?
#
Написал аноним
12 июня 2011
0
Что же тебе не пишут -_-
Kristina:
забыли никому не нужна
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
да она самая лучшая. Ладно Кристинк я пошёл. давай завтра в наше время на нашем месте. весело будет. ответь. ( Никита )
Kristina:
окей босс 8)
заметано))
до завтра )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
забыл тебя спросить Никит ладно че тут с вами разговаривать Кристин ты самая лучшая
Kristina:
мерси аноним=)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
да и я, как бэ не сильно. уводи, но ты понторез пустой :D ( Никита )
Kristina:
давайте меня не надо никуда уводить оО
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
разнервничался чтоли увиду Кристюху увиду
Kristina:
оО
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
а я с утра пробежочку замутил.
Прям как заного родился ^^
яблоко съел
( Никита )
Kristina:
Приятного аппетита Никит))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Так ты "не тряпка", слушай не понтуйся да? иди перед одноклассниками понты кидай, а не тут.
Плащ как жизнь твоя? как день прошёл? ( Никита )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Никите было адресовано
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
кто еще тряпка эт ты на словах ей все говоришь а не на действиях так что досвидос парень
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Плаааааащ +1 ^^ ( Никита )
Kristina:
о да))
действительно)
чего бояться?)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
хотел бы позвонил бы ей и сказал бы всё :D ( Никита )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Kristina Alekseevna
По рейтингу
стр.2
стр.2
я черный плащ
каждый видит то ,что хочет)
и не пытается разобраться так ли оно на самом деле)
Просто ты себе надумала себе про популярность
у такой красивой :D не может быть популярность на 0 :D
у меня может)
ну вообщем то да)она не на нуле она просто хреновая))согласна)
как то не замечала ее что-то
Где же твоя популярность?
с какой радости мне должны писать?
заметано))
до завтра )
Прям как заного родился ^^
яблоко съел
( Никита )
Плащ как жизнь твоя? как день прошёл? ( Никита )
действительно)
чего бояться?)