Новых комментариев: 0
  1. 0
    не понимаешь слов я ей в лицо это скажу прост захотел написать а то она все рекламирует этот сайт
    Kristina: понятно)я тут совсем лишняя стала)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну я хз кто вы. я не могу с незнакомцами которые вежливо и адекватно общаются на ты сразу :D ( Никита )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ты писать не умеешь, и пытаешься добиться девушку через анонима :D неее я не наркоман сильно. вы что =) ( Никита )
    Kristina: ребяяяяяяяяят :DD
    из всех я знаю только одного тут :D
    ах ну и черного плаща :D

    уже ощущение что я тут курю))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я ей в лицо эт скажу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да ты неудачний Никит
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да похеру. просто это не вар-т быть с ней таким способом. мне она тоже нравится. но смысл от этих заявлений в анониме? ( Никита )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Если ты тот кто собирается быт ьс ней и пишешь её в аноним то ты неудачник ( Никита )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне все равно Никита или кто-то,мне она очень нравится,ребят
    #
    Написал аноним
  9. 0
    если вы тут развлекаетесь то я говорю на полном серьезе.
    Kristina: так тут еще и третий появился? :D
    если третий то будь красненьким :D или опознавательный знак :D
    ахаххаха
    #
    Написал аноним
  10. 0
    она не одинокая тут Никита и аноним. поэтому не клейся к ней
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а кто тут за меня пишет,я че т не понял
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не беспокойся я тоже. Крис от тебя хоть 2 раза по лбу =ЪЪ
    Kristina: окей босс 8)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    такая девушка и + одинокая,крутая деваха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну новую сделай быстренько? а хотя давай тут =)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хм го в аську? а с Кристинкой потом пообщаемся :D или тут?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    надо будет как нить добиваться внимания Кристины Алексеевны
    #
    Написал аноним
  17. 0
    эээээй ананимус. не бросай меня. меня раскрыли уже. но я продолжаю скрываться. эгегееей
    #
    Написал аноним
  18. 0
    оО хороший смайлик мне нравится ^^
    Kristina: :DD
    все второй ананнимус исчез :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну я не прям такой аноним. но я скрываюсь под маской "Анонима"
    Kristina: оО??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://cs10760.vkontakte.ru/u132719284/131125452/y_d9f8101a.jpg
    ахаха смешная
    Kristina: это секретное фото! :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Впоряде такая
    Kristina: мм)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кристяяя)))
    Kristina: дада?
    #
    Написал аноним
  23. -1
    непонятная ...
    но все равно ты мне нравишся)
    Kristina: и в чем же моя непонятность?)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    не даете мне уйти)я явно не Альберт)пока пацаны
    #
    Написал аноним
  25. -2
    шутник какой ты смотрю ваще
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Никит странный ты тип ваще)удачи те
    Kristina: Никита нормальный тип))
    не стоит переходить на личности
    #
    Написал аноним
  27. -3
    но репутация у тебя херовая
    Kristina: о да)спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kristina Alekseevna
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3