logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [87]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
не понимаешь слов я ей в лицо это скажу прост захотел написать а то она все рекламирует этот сайт
Kristina:
понятно)я тут совсем лишняя стала)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ну я хз кто вы. я не могу с незнакомцами которые вежливо и адекватно общаются на ты сразу :D ( Никита )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
а ты писать не умеешь, и пытаешься добиться девушку через анонима :D неее я не наркоман сильно. вы что =) ( Никита )
Kristina:
ребяяяяяяяяят :DD
из всех я знаю только одного тут :D
ах ну и черного плаща :D
уже ощущение что я тут курю))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
я ей в лицо эт скажу
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
да ты неудачний Никит
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
да похеру. просто это не вар-т быть с ней таким способом. мне она тоже нравится. но смысл от этих заявлений в анониме? ( Никита )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Если ты тот кто собирается быт ьс ней и пишешь её в аноним то ты неудачник ( Никита )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
мне все равно Никита или кто-то,мне она очень нравится,ребят
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
если вы тут развлекаетесь то я говорю на полном серьезе.
Kristina:
так тут еще и третий появился? :D
если третий то будь красненьким :D или опознавательный знак :D
ахаххаха
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
она не одинокая тут Никита и аноним. поэтому не клейся к ней
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
а кто тут за меня пишет,я че т не понял
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
не беспокойся я тоже. Крис от тебя хоть 2 раза по лбу =ЪЪ
Kristina:
окей босс 8)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
такая девушка и + одинокая,крутая деваха
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ну новую сделай быстренько? а хотя давай тут =)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
хм го в аську? а с Кристинкой потом пообщаемся :D или тут?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
надо будет как нить добиваться внимания Кристины Алексеевны
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
эээээй ананимус. не бросай меня. меня раскрыли уже. но я продолжаю скрываться. эгегееей
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
оО хороший смайлик мне нравится ^^
Kristina:
:DD
все второй ананнимус исчез :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ну я не прям такой аноним. но я скрываюсь под маской "Анонима"
Kristina:
оО??
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
http://cs10760.vkontakte.ru/u132719284/131125452/y_d9f8101a.jpg
ахаха смешная
Kristina:
это секретное фото! :D
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
Впоряде такая
Kristina:
мм)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
Кристяяя)))
Kristina:
дада?
#
Написал аноним
28 апреля 2011
-1
непонятная ...
но все равно ты мне нравишся)
Kristina:
и в чем же моя непонятность?)
#
Написал аноним
21 мая 2011
-1
не даете мне уйти)я явно не Альберт)пока пацаны
#
Написал аноним
29 апреля 2011
-2
шутник какой ты смотрю ваще
#
Написал аноним
29 апреля 2011
-2
Никит странный ты тип ваще)удачи те
Kristina:
Никита нормальный тип))
не стоит переходить на личности
#
Написал аноним
29 апреля 2011
-3
но репутация у тебя херовая
Kristina:
о да)спасибо
#
Написал аноним
24 апреля 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Kristina Alekseevna
По рейтингу
стр.3
стр.3
из всех я знаю только одного тут :D
ах ну и черного плаща :D
уже ощущение что я тут курю))
если третий то будь красненьким :D или опознавательный знак :D
ахаххаха
все второй ананнимус исчез :D
ахаха смешная
но все равно ты мне нравишся)
не стоит переходить на личности