logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [87]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
а тут вопросы задавать можно или на формспринг?
#
Написал аноним
28 августа 2011
0
милая девушка
#
Написал аноним
21 июля 2011
0
а ты откуда????
Kristina:
около столица
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
красивенькая, даже очень)
Kristina:
благодарю)
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
симпотичная))) а фотка ещё есть?)
Kristina:
http://cs10760.vkontakte.ru/u132719284/131125452/y_d9f8101a.jpg
#
Написал аноним
16 июня 2011
+1
хорошая девченка ^^,
=Ъ
Kristina:
благодарю ^^
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
твоя грудь покрыта мраком тайны О.О
Kristina:
а вы че пристали то к моей груди?
#
Написал аноним
12 июня 2011
+1
слишком эгоистичная
Kristina:
бываю иногда
#
Написал аноним
11 июня 2011
-1
непонятная ...
но все равно ты мне нравишся)
Kristina:
и в чем же моя непонятность?)
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
Что же тебе не пишут -_-
Kristina:
забыли никому не нужна
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
Велосипееееед :DDD
Kristina:
Никитааа :D
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
Оп привет Кристина Альбертовна
Kristina:
я не Кристина альбертовнв)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
Ну почти шутник
около юморист я
#
Написал аноним
30 апреля 2011
-2
шутник какой ты смотрю ваще
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Кристин спать ложись, а то Альберт придет :D
Kristina:
ахахахха :D
нет я по ночам не пускаю альбертов к себе))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+3
-2 :(
Ладно тоже пойду, поднял популярность Кристины :D
+1 поклонник :D
Kristina:
ахахахахха
:D
окок
всем пока :DD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
-1
не даете мне уйти)я явно не Альберт)пока пацаны
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
да она самая лучшая. Ладно Кристинк я пошёл. давай завтра в наше время на нашем месте. весело будет. ответь. ( Никита )
Kristina:
окей босс 8)
заметано))
до завтра )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
о вспомнил :D
Альберт Акчурин тоже так же Кристиночку защищал :D
Kristina:
альберт :DDDDDD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
-2
Никит странный ты тип ваще)удачи те
Kristina:
Никита нормальный тип))
не стоит переходить на личности
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
забыл тебя спросить Никит ладно че тут с вами разговаривать Кристин ты самая лучшая
Kristina:
мерси аноним=)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
да и я, как бэ не сильно. уводи, но ты понторез пустой :D ( Никита )
Kristina:
давайте меня не надо никуда уводить оО
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Я на нее не претендую явно 0_0
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
разнервничался чтоли увиду Кристюху увиду
Kristina:
оО
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
а я с утра пробежочку замутил.
Прям как заного родился ^^
яблоко съел
( Никита )
Kristina:
Приятного аппетита Никит))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
День отлично, жизнь по спорту.
Кота покормил.
а ты?
Kristina:
ахаха)
блииин)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Так ты "не тряпка", слушай не понтуйся да? иди перед одноклассниками понты кидай, а не тут.
Плащ как жизнь твоя? как день прошёл? ( Никита )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
скинь свой ид
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Никите было адресовано
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
эй ты :D
не зли меня :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Kristina Alekseevna
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
=Ъ
но все равно ты мне нравишся)
около юморист я
нет я по ночам не пускаю альбертов к себе))
Ладно тоже пойду, поднял популярность Кристины :D
+1 поклонник :D
:D
окок
всем пока :DD
заметано))
до завтра )
Альберт Акчурин тоже так же Кристиночку защищал :D
не стоит переходить на личности
Прям как заного родился ^^
яблоко съел
( Никита )
Кота покормил.
а ты?
блииин)
Плащ как жизнь твоя? как день прошёл? ( Никита )
не зли меня :D