Новых комментариев: 0
  1. +3
    -2 :(
    Ладно тоже пойду, поднял популярность Кристины :D
    +1 поклонник :D
    Kristina: ахахахахха
    :D

    окок
    всем пока :DD
    #
    Написал аноним
  2. +2
    няшная ^^
    Когда гулять? :DDD
    Kristina: Никита блин :D
    #
    Написал аноним
  3. +2
    печально что я 1 ананим :D
    где же остальные
    Kristina: остальные в ананиме не прячутся)они так пишут
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты отличная девченка!)
    Kristina: увы так считают единицы)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хорошая девченка ^^,
    Kristina: благодарю ^^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    слишком эгоистичная
    Kristina: бываю иногда
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Велосипееееед :DDD
    Kristina: Никитааа :D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Оп привет Кристина Альбертовна
    Kristina: я не Кристина альбертовнв)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ну почти шутник
    около юморист я
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Кристин спать ложись, а то Альберт придет :D
    Kristina: ахахахха :D
    нет я по ночам не пускаю альбертов к себе))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    о вспомнил :D
    Альберт Акчурин тоже так же Кристиночку защищал :D
    Kristina: альберт :DDDDDD
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я на нее не претендую явно 0_0
    #
    Написал аноним
  13. +1
    День отлично, жизнь по спорту.
    Кота покормил.
    а ты?
    Kristina: ахаха)
    блииин)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    скинь свой ид
    #
    Написал аноним
  15. +1
    эй ты :D
    не зли меня :D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Если ты не можешь написать это ей в лс то ты тряпка чувак :D
    чего тут бояться открыть свое лицо :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    А что же поклонник Кристинки молчит?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты со мной на Вы? :D
    можно на ты :DDD
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Никит она думает что меня тут нету и ты наркоман сам с собой переписываешься :D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Нет Кристин, я тут не один точно 0_0
    почти не наркоман
    #
    Написал аноним
  21. +1
    С прогиба его :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ну Кристин прогнозы не делаю дважды :D
    Kristina: так все с вами понятно))
    один пишет за троих :DDD
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Никит дай пятюню
    #
    Написал аноним
  24. +1
    я не знаю :(
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ну да
    ну даю прогноз на лето
    не одна будет
    Kristina: ооо а вы тут уже и прогноз сделали на мое лето :DD

    ну как нагадай же мне имя этого не одинокого лета? :D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    эй аноним я не такой как ты думаешь
    я натурал ^^
    :DDDDD
    #
    Написал аноним
  27. +1
    эх братец в асю не вариант :(
    я же не палюсь
    Kristina: а ну да черный плащ же :D

    Никит а ты не наглей! :D по лбу получишь :D
    #
    Написал аноним
  28. +1
    да Кристинка
    нам впоряде :D
    #
    Написал аноним
  29. +1
    но "отвечаю" говорю я 0_0
    Kristina: аааааааааа!!!
    о давайте один аноним всегда зелененький другой серенький :D
    и все тип топ :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    да братец аноним согласен с тобой
    Kristina: эй плащи не плащи вам тут и без меня отлично я сотрю :DDD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kristina Alekseevna
  3. По рейтингу
По рейтингу