logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [87]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+3
-2 :(
Ладно тоже пойду, поднял популярность Кристины :D
+1 поклонник :D
Kristina:
ахахахахха
:D
окок
всем пока :DD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
няшная ^^
Когда гулять? :DDD
Kristina:
Никита блин :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
печально что я 1 ананим :D
где же остальные
Kristina:
остальные в ананиме не прячутся)они так пишут
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
ты отличная девченка!)
Kristina:
увы так считают единицы)
спасибо)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
хорошая девченка ^^,
=Ъ
Kristina:
благодарю ^^
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
слишком эгоистичная
Kristina:
бываю иногда
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
Велосипееееед :DDD
Kristina:
Никитааа :D
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
Оп привет Кристина Альбертовна
Kristina:
я не Кристина альбертовнв)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
Ну почти шутник
около юморист я
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
Кристин спать ложись, а то Альберт придет :D
Kristina:
ахахахха :D
нет я по ночам не пускаю альбертов к себе))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
о вспомнил :D
Альберт Акчурин тоже так же Кристиночку защищал :D
Kristina:
альберт :DDDDDD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Я на нее не претендую явно 0_0
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
День отлично, жизнь по спорту.
Кота покормил.
а ты?
Kristina:
ахаха)
блииин)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
скинь свой ид
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
эй ты :D
не зли меня :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Если ты не можешь написать это ей в лс то ты тряпка чувак :D
чего тут бояться открыть свое лицо :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
А что же поклонник Кристинки молчит?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ты со мной на Вы? :D
можно на ты :DDD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Никит она думает что меня тут нету и ты наркоман сам с собой переписываешься :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Нет Кристин, я тут не один точно 0_0
почти не наркоман
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
С прогиба его :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ну Кристин прогнозы не делаю дважды :D
Kristina:
так все с вами понятно))
один пишет за троих :DDD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Никит дай пятюню
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
я не знаю :(
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ну да
ну даю прогноз на лето
не одна будет
Kristina:
ооо а вы тут уже и прогноз сделали на мое лето :DD
ну как нагадай же мне имя этого не одинокого лета? :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
эй аноним я не такой как ты думаешь
я натурал ^^
:DDDDD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
эх братец в асю не вариант :(
я же не палюсь
Kristina:
а ну да черный плащ же :D
Никит а ты не наглей! :D по лбу получишь :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
да Кристинка
нам впоряде :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
но "отвечаю" говорю я 0_0
Kristina:
аааааааааа!!!
о давайте один аноним всегда зелененький другой серенький :D
и все тип топ :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
да братец аноним согласен с тобой
Kristina:
эй плащи не плащи вам тут и без меня отлично я сотрю :DDD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Kristina Alekseevna
По рейтингу
По рейтингу
Ладно тоже пойду, поднял популярность Кристины :D
+1 поклонник :D
:D
окок
всем пока :DD
Когда гулять? :DDD
где же остальные
спасибо)
=Ъ
около юморист я
нет я по ночам не пускаю альбертов к себе))
Альберт Акчурин тоже так же Кристиночку защищал :D
Кота покормил.
а ты?
блииин)
не зли меня :D
чего тут бояться открыть свое лицо :D
можно на ты :DDD
почти не наркоман
один пишет за троих :DDD
ну даю прогноз на лето
не одна будет
ну как нагадай же мне имя этого не одинокого лета? :D
я натурал ^^
:DDDDD
я же не палюсь
Никит а ты не наглей! :D по лбу получишь :D
нам впоряде :D
о давайте один аноним всегда зелененький другой серенький :D
и все тип топ :D