logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [87]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
хм го в аську? а с Кристинкой потом пообщаемся :D или тут?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
надо будет как нить добиваться внимания Кристины Алексеевны
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
но "отвечаю" говорю я 0_0
Kristina:
аааааааааа!!!
о давайте один аноним всегда зелененький другой серенький :D
и все тип топ :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
да братец аноним согласен с тобой
Kristina:
эй плащи не плащи вам тут и без меня отлично я сотрю :DDD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
красивая девочка!отвечаю)мне б такую
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
не пали щи как я
я черный плащ
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
эээээй ананимус. не бросай меня. меня раскрыли уже. но я продолжаю скрываться. эгегееей
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
не я тут чат попалил, мне никто не ответил что по русскому задали :(
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
оО хороший смайлик мне нравится ^^
Kristina:
:DD
все второй ананнимус исчез :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ну я не прям такой аноним. но я скрываюсь под маской "Анонима"
Kristina:
оО??
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
о я не один
Kristina:
представь себе на земле 6 миллиардов человек!
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
няшная ^^
Когда гулять? :DDD
Kristina:
Никита блин :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ну я не рeгестрируюсь на таких сайтах ЖВ
Kristina:
каких таких?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
печально что я 1 ананим :D
где же остальные
Kristina:
остальные в ананиме не прячутся)они так пишут
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ну мнение же обоснованное? :D
Kristina:
да не сказала бы)
каждый видит то ,что хочет)
и не пытается разобраться так ли оно на самом деле)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Почему плохая? D:
Kristina:
мнение окружающих))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ну да ехидно :D
Просто ты себе надумала себе про популярность
у такой красивой :D не может быть популярность на 0 :D
Kristina:
ну у красивой не может)
у меня может)
ну вообщем то да)она не на нуле она просто хреновая))согласна)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
всегда рад поднять твою самооценку ;D
Kristina:
ехидно,ну да ладно)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ну не знаю, вроде ты отличная так что популярна
Kristina:
спасибо ананимус)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ну почему у тебя популярность ниже нуля?
Kristina:
разве нет?
как то не замечала ее что-то
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Что то не пишут тебе тут совсем :D
Где же твоя популярность?
Kristina:
моя популярность ниже нуля.
с какой радости мне должны писать?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
секретные фото в самый раз
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
http://cs10760.vkontakte.ru/u132719284/131125452/y_d9f8101a.jpg
ахаха смешная
Kristina:
это секретное фото! :D
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
Впоряде такая
Kristina:
мм)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
Кристяяя)))
Kristina:
дада?
#
Написал аноним
28 апреля 2011
-3
но репутация у тебя херовая
Kristina:
о да)спасибо
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+2
ты отличная девченка!)
Kristina:
увы так считают единицы)
спасибо)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Kristina Alekseevna
стр.3
стр.3
о давайте один аноним всегда зелененький другой серенький :D
и все тип топ :D
я черный плащ
все второй ананнимус исчез :D
Когда гулять? :DDD
где же остальные
каждый видит то ,что хочет)
и не пытается разобраться так ли оно на самом деле)
Просто ты себе надумала себе про популярность
у такой красивой :D не может быть популярность на 0 :D
у меня может)
ну вообщем то да)она не на нуле она просто хреновая))согласна)
как то не замечала ее что-то
Где же твоя популярность?
с какой радости мне должны писать?
ахаха смешная
спасибо)