Новых комментариев: 0
  1. 0
    хм го в аську? а с Кристинкой потом пообщаемся :D или тут?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    надо будет как нить добиваться внимания Кристины Алексеевны
    #
    Написал аноним
  3. +1
    но "отвечаю" говорю я 0_0
    Kristina: аааааааааа!!!
    о давайте один аноним всегда зелененький другой серенький :D
    и все тип топ :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    да братец аноним согласен с тобой
    Kristina: эй плащи не плащи вам тут и без меня отлично я сотрю :DDD
    #
    Написал аноним
  5. +1
    красивая девочка!отвечаю)мне б такую
    #
    Написал аноним
  6. +1
    не пали щи как я
    я черный плащ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    эээээй ананимус. не бросай меня. меня раскрыли уже. но я продолжаю скрываться. эгегееей
    #
    Написал аноним
  8. +1
    не я тут чат попалил, мне никто не ответил что по русскому задали :(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    оО хороший смайлик мне нравится ^^
    Kristina: :DD
    все второй ананнимус исчез :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну я не прям такой аноним. но я скрываюсь под маской "Анонима"
    Kristina: оО??
    #
    Написал аноним
  11. +1
    о я не один
    Kristina: представь себе на земле 6 миллиардов человек!
    #
    Написал аноним
  12. +2
    няшная ^^
    Когда гулять? :DDD
    Kristina: Никита блин :D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ну я не рeгестрируюсь на таких сайтах ЖВ
    Kristina: каких таких?
    #
    Написал аноним
  14. +2
    печально что я 1 ананим :D
    где же остальные
    Kristina: остальные в ананиме не прячутся)они так пишут
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ну мнение же обоснованное? :D
    Kristina: да не сказала бы)
    каждый видит то ,что хочет)
    и не пытается разобраться так ли оно на самом деле)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Почему плохая? D:
    Kristina: мнение окружающих))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ну да ехидно :D
    Просто ты себе надумала себе про популярность
    у такой красивой :D не может быть популярность на 0 :D
    Kristina: ну у красивой не может)
    у меня может)

    ну вообщем то да)она не на нуле она просто хреновая))согласна)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    всегда рад поднять твою самооценку ;D
    Kristina: ехидно,ну да ладно)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ну не знаю, вроде ты отличная так что популярна
    Kristina: спасибо ананимус)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ну почему у тебя популярность ниже нуля?
    Kristina: разве нет?
    как то не замечала ее что-то
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Что то не пишут тебе тут совсем :D
    Где же твоя популярность?
    Kristina: моя популярность ниже нуля.
    с какой радости мне должны писать?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    секретные фото в самый раз
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://cs10760.vkontakte.ru/u132719284/131125452/y_d9f8101a.jpg
    ахаха смешная
    Kristina: это секретное фото! :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Впоряде такая
    Kristina: мм)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кристяяя)))
    Kristina: дада?
    #
    Написал аноним
  26. -3
    но репутация у тебя херовая
    Kristina: о да)спасибо
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ты отличная девченка!)
    Kristina: увы так считают единицы)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kristina Alekseevna
  3. стр.3
стр.3