Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто еще тряпка эт ты на словах ей все говоришь а не на действиях так что досвидос парень
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Плаааааащ +1 ^^ ( Никита )
    Kristina: о да))
    действительно)
    чего бояться?)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Если ты не можешь написать это ей в лс то ты тряпка чувак :D
    чего тут бояться открыть свое лицо :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хотел бы позвонил бы ей и сказал бы всё :D ( Никита )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не понимаешь слов я ей в лицо это скажу прост захотел написать а то она все рекламирует этот сайт
    Kristina: понятно)я тут совсем лишняя стала)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А что же поклонник Кристинки молчит?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну я хз кто вы. я не могу с незнакомцами которые вежливо и адекватно общаются на ты сразу :D ( Никита )
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты со мной на Вы? :D
    можно на ты :DDD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а ты писать не умеешь, и пытаешься добиться девушку через анонима :D неее я не наркоман сильно. вы что =) ( Никита )
    Kristina: ребяяяяяяяяят :DD
    из всех я знаю только одного тут :D
    ах ну и черного плаща :D

    уже ощущение что я тут курю))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я ей в лицо эт скажу
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Никит она думает что меня тут нету и ты наркоман сам с собой переписываешься :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да ты неудачний Никит
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да похеру. просто это не вар-т быть с ней таким способом. мне она тоже нравится. но смысл от этих заявлений в анониме? ( Никита )
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Нет Кристин, я тут не один точно 0_0
    почти не наркоман
    #
    Написал аноним
  15. +1
    С прогиба его :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Если ты тот кто собирается быт ьс ней и пишешь её в аноним то ты неудачник ( Никита )
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ну Кристин прогнозы не делаю дважды :D
    Kristina: так все с вами понятно))
    один пишет за троих :DDD
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мне все равно Никита или кто-то,мне она очень нравится,ребят
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Никит дай пятюню
    #
    Написал аноним
  20. 0
    если вы тут развлекаетесь то я говорю на полном серьезе.
    Kristina: так тут еще и третий появился? :D
    если третий то будь красненьким :D или опознавательный знак :D
    ахаххаха
    #
    Написал аноним
  21. 0
    она не одинокая тут Никита и аноним. поэтому не клейся к ней
    #
    Написал аноним
  22. +1
    я не знаю :(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а кто тут за меня пишет,я че т не понял
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ну да
    ну даю прогноз на лето
    не одна будет
    Kristina: ооо а вы тут уже и прогноз сделали на мое лето :DD

    ну как нагадай же мне имя этого не одинокого лета? :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не беспокойся я тоже. Крис от тебя хоть 2 раза по лбу =ЪЪ
    Kristina: окей босс 8)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    такая девушка и + одинокая,крутая деваха
    #
    Написал аноним
  27. +1
    эй аноним я не такой как ты думаешь
    я натурал ^^
    :DDDDD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну новую сделай быстренько? а хотя давай тут =)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    эх братец в асю не вариант :(
    я же не палюсь
    Kristina: а ну да черный плащ же :D

    Никит а ты не наглей! :D по лбу получишь :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    да Кристинка
    нам впоряде :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kristina Alekseevna
  3. стр.2
стр.2