logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [87]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
кто еще тряпка эт ты на словах ей все говоришь а не на действиях так что досвидос парень
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Плаааааащ +1 ^^ ( Никита )
Kristina:
о да))
действительно)
чего бояться?)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Если ты не можешь написать это ей в лс то ты тряпка чувак :D
чего тут бояться открыть свое лицо :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
хотел бы позвонил бы ей и сказал бы всё :D ( Никита )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
не понимаешь слов я ей в лицо это скажу прост захотел написать а то она все рекламирует этот сайт
Kristina:
понятно)я тут совсем лишняя стала)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
А что же поклонник Кристинки молчит?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ну я хз кто вы. я не могу с незнакомцами которые вежливо и адекватно общаются на ты сразу :D ( Никита )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ты со мной на Вы? :D
можно на ты :DDD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
а ты писать не умеешь, и пытаешься добиться девушку через анонима :D неее я не наркоман сильно. вы что =) ( Никита )
Kristina:
ребяяяяяяяяят :DD
из всех я знаю только одного тут :D
ах ну и черного плаща :D
уже ощущение что я тут курю))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
я ей в лицо эт скажу
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Никит она думает что меня тут нету и ты наркоман сам с собой переписываешься :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
да ты неудачний Никит
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
да похеру. просто это не вар-т быть с ней таким способом. мне она тоже нравится. но смысл от этих заявлений в анониме? ( Никита )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Нет Кристин, я тут не один точно 0_0
почти не наркоман
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
С прогиба его :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Если ты тот кто собирается быт ьс ней и пишешь её в аноним то ты неудачник ( Никита )
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ну Кристин прогнозы не делаю дважды :D
Kristina:
так все с вами понятно))
один пишет за троих :DDD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
мне все равно Никита или кто-то,мне она очень нравится,ребят
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Никит дай пятюню
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
если вы тут развлекаетесь то я говорю на полном серьезе.
Kristina:
так тут еще и третий появился? :D
если третий то будь красненьким :D или опознавательный знак :D
ахаххаха
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
она не одинокая тут Никита и аноним. поэтому не клейся к ней
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
я не знаю :(
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
а кто тут за меня пишет,я че т не понял
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Ну да
ну даю прогноз на лето
не одна будет
Kristina:
ооо а вы тут уже и прогноз сделали на мое лето :DD
ну как нагадай же мне имя этого не одинокого лета? :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
не беспокойся я тоже. Крис от тебя хоть 2 раза по лбу =ЪЪ
Kristina:
окей босс 8)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
такая девушка и + одинокая,крутая деваха
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
эй аноним я не такой как ты думаешь
я натурал ^^
:DDDDD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ну новую сделай быстренько? а хотя давай тут =)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
эх братец в асю не вариант :(
я же не палюсь
Kristina:
а ну да черный плащ же :D
Никит а ты не наглей! :D по лбу получишь :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
да Кристинка
нам впоряде :D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Kristina Alekseevna
стр.2
стр.2
действительно)
чего бояться?)
чего тут бояться открыть свое лицо :D
можно на ты :DDD
из всех я знаю только одного тут :D
ах ну и черного плаща :D
уже ощущение что я тут курю))
почти не наркоман
один пишет за троих :DDD
если третий то будь красненьким :D или опознавательный знак :D
ахаххаха
ну даю прогноз на лето
не одна будет
ну как нагадай же мне имя этого не одинокого лета? :D
я натурал ^^
:DDDDD
я же не палюсь
Никит а ты не наглей! :D по лбу получишь :D
нам впоряде :D