Вы его любили? Неужели?
Но полшага - разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть?!
Что вы знали, ведали о нем?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки -
Вот и все, пожалуй, в основном?
Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой?!
Пусть весна, пускай улыбка глаз...
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!
Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!
Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнется. Но не с тела,
А с души, вы слышите,- с души!
Эдуард Асадов
анон опечалился, на латыне заговорил, ничего пропустит, ведь анон говорящий на латыне сегодня будет плотно на том сидеть, куда послал.
Erichte: что вообще происходит. если что, то тут все кроме меня аноны. вот так. какие все агрессивные((( фу. радуйтесь бытию, делитесь радостью с окружающими!! все циклично, все в голове. мир внутри себя надо искать, остальное мы лишь проецируем.
Бесспорно! Было смешно читать про твой последний день и торт, который ты приготовишь, etc.. это же хрень)
Erichte: разве этот день должен представлять собой что-то особенное? какая разница? мы все умрем. смерть - естественный этап жизни. рано или поздно - значения не имеет. и то, чего не изменил за жизнь - за день глупо даже пробовать.
Но полшага - разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть?!
Что вы знали, ведали о нем?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки -
Вот и все, пожалуй, в основном?
Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой?!
Пусть весна, пускай улыбка глаз...
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!
Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!
Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнется. Но не с тела,
А с души, вы слышите,- с души!
Эдуард Асадов
Своя Аптека – Внутривенно (От души).
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.
© Виктор Гюго
рптл - тихий шелест
это в моем понимании про души невидимые. тоесть не важно все, если чувствовать с закрытыми глазами видно все.
во всем есть своя философия