Новых комментариев: 0
  1. 0
    самый лучший паблик <3
    уже второй год у меня первые
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какая разница если кого-то что-то подбешивает, другим же нравится. если не любите какой либо сериал(например, шерлок), то просто пролистайте и все
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пиздатый пабл
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Самый офигенный паблик с самой тёплой атмосферой на свете. Уже как но ви первые в списке, люблю вас.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Замечтательный паблик))) Каждый день к вам захожу) Посты очень интересные,а ммузыка просто восхитительная
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Оч нрав :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    норм паблик
    чесн)0))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    АХУЭННЫЙ ПАБЛИК!!! ДОБРА ВАМ, ОБОЖАЮ ЛЮБЛЮ, ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ. АХАХХА. ПРЯМ ОТ ДУШИ, ДОБРА ВСЕМ АДМИНАМ, СЧАСТЬЯ, ДЕТОК, ТОК НЕ ЦЫГАН. ЧТОБ БЕД НЕ ЗНАЛИ, КАК ЛИШАЯ. АМИНЬ. ПРОЦВЕТАНИЯ.
    ПЫ.СЫ. БЫВШИЙ ФАН РЕАЛЬНОСТИ, ДА, ТАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ . ЛЮБЛЮОБОЖАЮЦЕЛУЮРОЖУОТВАС
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну крч у вас охуенный паблик
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Больше гли
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочу подборочку с Мэтью Хили очень
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Там внизу написали "вы очень классные, люблю вас"
    #
    Написал аноним
  13. 0
    люблю вас ы
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Слушай сюда ты говно собачье а ну или сюда да ты блюдок мать твою я твою мамка ебал
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ляляля пив пав бдыщ
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вы удаляете негативные мнения, это так мило :3
    RASPBERRYJACKET: ой, я один раз случайно удалила
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пожалуйста,не нужно больше картинок и гифок с сопливыми сценами
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я очень люблю ваш паблик! Не могли бы вы сделать пост с Леди Гагой и добавить смешных картинок? пожалуйста :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ДА
    больше Шерлока!
    Он раз в 2 года выходит
    1/24 месяцев можно посходить с ума
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Поменьше Доктора Кто и Шерлока!
    Надоело уже это.Мне кажется что половина постов про них.
    Не все их смотря и любят!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я понимаю что все любят Шерлока,но уже подбешивает эти посты про него .
    давайте по меньше его.
    да простят меня фанаты Шерлока.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    говно вы , ага
    #
    Написал аноним
  23. 0
    малиновый пиджак очещуенно крутой!!) много доктора, Шерлока, разных крутых фильмов и сериалов, музыки.. Ну в общем это идеальный паблик)) люблю вас*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Отличный паблик. Хочу больше американской истории ужасов. Азазза
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пиджак хороший:3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пиджак,ты охереннен*О* лична я люблю больше всего Шелдона:D(Шерлока не смотрел,да я с Венеры)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ненавижу того кто написал, что актеры доктора и шерлока страшные. УМРИТЕ!!! да у них своеобразная внешность и многим очень нравится. а ты свое мнение при себе держи. я все сказала.
    RASPBERRYJACKET: ой да ладно тебе, всем плевать, что он там написал, да и на вкус и свет товарищей нет :3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хочу подборку blue october *-*
    RASPBERRYJACKET: без проблем
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пиджак, го сегодня делать систический вечер. святки же! напиши какиенибудь гадания на суженного ряженног и пусть участники своими историями поделяться
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Можно поменьше Шерлока и Доктора Кто, пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RASPBERRYJACKET
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2