Я всегда..
Я всегда стремилась делать то, что мне нравится, и время от времени из-за этого возникали проблемы, но я считаю, что так жить все-таки лучше, чем пытаться угождать всем подряд.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
никого нет рядом.
В ночное время суток почему-то особенно тянет на разговор по душам, правда как назло, никого нет рядом.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я просто хочу быть кому-то нужной.
Я просто хочу быть кому-то нужной.
Нужной и необходимой.Мне нужен кто-то,кому я
могла бы отдать всю себя - все свое свободное время,
все свое внимание и заботу.Кто-то,зависимый от меня.
Обоюдная зависимость.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
вернуть бы тех, кого забрали небеса.
вернуть бы тех, кого забрали небеса.
хоть на минутку - лишь увидеть лица.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Расслабься и постарайся..
Расслабься и постарайся не думать об этом.
Хотя бы пять минут. И ты почувствуешь, как это здорово!
Не накручивать себя из-за всякой ерунды.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Я не хочу что бы меня жалели..
Я не хочу что бы меня жалели,но иногда,так хочется рассказать все,и даже не важно кому,главное просто рассказать.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
