- Энджи Уайт.
И вроде бы ничего не изменилось с последнего моего прихода на это место. Ничего. Все было так же, кроме твоего присутствия.
Вы когда-нибудь чувствовали такое состояние, что хочется выть и ты не жив и не мёртв? Медленно опускаешь руки и идёшь ко дну.
Музыка существует не для того, чтобы спасти мир. Она существует для того, чтобы спасти твою жизнь.
поэтому я играю,играю на пианино и живу этим.Играя можно просто забыть обо всем, просто играть и чувствовать как душа в пятки уходит от этих мелодий.
Не многим дано это понять.
К людям рано или поздно всегда приходит счастье.
Эрих Мария Ремарк
хочу, чтоб этой зимой меня грел не только свитер и одеяло,но и родной человек,теплыми объятиями.
Вы только на секунду закройте глаза и представьте.
Вы есть друг у друга. Разве этого мало? По-моему, этого достаточно, чтобы почувствовать себя счастливым. Это выходит за рамки обычных отношений, вы можете быть друг-другу кем угодно, вас могут разделять время, расстояния, но как же приятно осознавать, что у тебя есть "тот самый", родной, человек, а ты, в свою очередь, есть у него.
- Ты самая-самая.
- Ты самая-самая.
- Да ты сошел с ума? Во мне море недостатков.
- В тебе море, а я, походу, утонул.
И в трагических концах есть свое величие.
Они заставляют задуматься оставшихся в живых.
Рэй Брэдбери.
