Мне нравится гулять ночью.
Мне нравится гулять ночью.
Идешь,а на улицах ни души.
И на мгновение кажется,что ты остался один в этом мире.
Незабываемое и прекрасное чувство.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
— Люди меня достали.
— Люди меня достали.
— В чем, по-твоему, причина?
— Слишком много чувствую. Вот в чем причина.
Дж. С. Фоер.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
даже если теплые.
но когда на улицах все затрещит по швам от холода.
мы замерзшие никому не нужны.
даже если теплые.
все равно.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Люди любят исчезать.
как же люди любят исчезать.
особенно в тот момент, когда ты к ним уже привязался.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
