позавчера наткнулась на твой комментарий в "подслушано", понравился...а вчера утром увидела тебя возле универа...может это судьба?
Артур: хэх, лайк...и встреча возле универа, где, разве что ленивый не видит, как я уничтожаю сосиски в тесте на каждой большой перемене...как-то мелковато для судьбы, не кажется?)
ну агарковой твоей
ну встречаемся