Новых комментариев: 0
  1. 0
    кокетка-конфетка
    Артур: не мы такие-жизнь такая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тебе пишут анонимно, а ты когда-нибудь кому-нибудь писал анонимно?
    Артур: Себе...сейчас...пишу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нет,тебя бы заметила)))
    Артур: мило)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну я видела тебя в первый раз с начала учебного года...так что...
    Артур: До этого просто не акцентировала внимание. Коммент поставил маячок.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    позавчера наткнулась на твой комментарий в "подслушано", понравился...а вчера утром увидела тебя возле универа...может это судьба?
    Артур: хэх, лайк...и встреча возле универа, где, разве что ленивый не видит, как я уничтожаю сосиски в тесте на каждой большой перемене...как-то мелковато для судьбы, не кажется?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему олень вместо твоего фото
    Артур: какой олень? там моя фотка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Смог бы быть с не любимым человеком, если она тебя любит?
    Артур: Если больше нет любимого,то ,наверное, да.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    это относится к твоим нынешним отношениям?любишь в данный момент?
    Артур: у меня сейчас нет отношений.всё сложно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    на своих ошибках учатся?
    Артур: только умные люди...а не такие как я
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько тебе лет?
    Артур: 21
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Из-за чего с девушкой расстался?
    Артур: прям всё так и выложил анониму
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть девушка? как зовут?
    Артур: уже нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Слушай, а… сколько сейчас времени, ты не знаешь? Так, примерно, можешь почувствовать?
    Артур: эээээм
    #
    Написал аноним
  14. 0
    есть девушка?
    Артур: Есть)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мне 16,а я влюбилась в тебя,как дурочка..
    Артур: Сочувствую
    #
    Написал аноним
  16. 0
    часто разочаровываешься в людях?
    Артур: бывает
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с чем связан пост " Мир, где мужья ..."? и в ком ты разочаровался?
    Артур: ни с чем не связан.в нашем обществе,и очень давно...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а "По просьбе декана" будет в университетском КВНе участвовать?
    Артур: никогда
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как с г Иркой дела?
    ну агарковой твоей
    Артур: ну нормально вроде
    ну встречаемся
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дурак дурак дурак
    Артур: хах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тварь тварь
    Артур: ЕЩЁ КАКАЯ ^^)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11