Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Тогда пиши в лс..." Я тут напишу) ВК мой занят)))
    Завтра сможем встретиться в университете?
    Артур: Да,можем... но ты читала ранее,да?не факт,что куда-то поедем... просто познакомимся..ты ещё не знаешь какое я говно в жизни xD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Анонимный психолог одобряет)))выйди,прогуляйся)))только оденься тепло,чтоб не заболел)
    Артур: ахах..подписывайте какие нибудь ники,чтобы я различал: (с) психолог.)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты правда поедешь непонятно с кем??????????????????
    Артур: Нет, я для начала познакомлюсь, прогуляюсь... А если вдруг там будет что-то интересное...например PS4 с GTA 5,то я не только поеду, я пешком пойду)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А что входит в понятие "развеяться"?
    Артур: Выйти из общаги.последнее время редко выхожу...всем у кого получалось выгнать-спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Развеяться" я тебе гарантирую. У меня уютный домик, а в нём - всё, что душе угодно)
    После обещаю вернуть тебя на место)
    Артур: Тогда пиши в лс...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну вот,как вариант отвлечения от событий, которые тебя расстраивают, займись курсовой)))Отвлечешься от всего,заодно и много нового узнаешь)
    Артур: +
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нет, мы не знакомы. Неужели такой мужчина боится хрупкую девушку?)
    Артур: Я не трус, но я боюсь... А впрочем..Мои враги веселятся,почему бы и мне не развеяться.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вот может быть я "или...)" ?
    Артур: или я приеду,а меня там толпа негров ждёт ахахахахах. А ты меня знаешь,чтобы вот так сразу в загородный домик? может я маньяк,потому что я явно не толстая тётка и не актёр xD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Чего тебе сейчас хочется больше всего?)
    Артур: Чтобы фея наколдовала мне курсач на тему " Методика расследования преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков"
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Так и я не люблю, а иногда приходится)
    Можно в мой загородный домик))
    Соглашайся! Привезу в целости и сохранности!
    Артур: Эмм не..вдруг ты насильник,или убийца, или военком, или толстая тётка из мясного отдела в "Линии", или Виницкий Л.В., которому я ещё план курсовой не сдал, или актёр из фильма "новый человек паук",который меня бесит, или...)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты в Смоленске? Давай уедем куда-нибудь завтра?
    Артур: куда например? и зачем? не люблю совершать опрометчивые поступки
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как охарактеризуешь настоящего друга?
    Артур: Поддержит в любой ситуации
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты дрался когда-нибудь?
    Артур: Да,в школе, в армии, занимался тайским боксом в клубе "шквал"-хорошие ребята, хороший тренер.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Твоя бывшая хороша собой?
    Артур: Естественно,только так-и никак иначе.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А какое твое любимое блюдо?)
    Артур: Даже не знаю, очень нравится,как папа картошку жарит. Не знаю в чём секрет,но я никогда так не повторю) Раньше, когда был маленьким, когда появлялись первые полуфабрикаты-очень любил покупные котлеты. До сих пор помню: сверху подгорали, а внутри не прожаривались...блин, но мне это казалось таким вкусным))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Артур,а ты умеешь готовить?
    Артур: не виртуозно, но кое что могу)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Веснааааа)На красивых парней всегда большой спрос!А тут еще и одинокий)Многие хотят утешить)))
    Артур: отвёз тёплые вещи домой, вышел утром на улицу, а там ВЕСНААААА xD
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Разговоры разговорами, но вы лишний раз даете ему повод об этом вспоминать и думать
    Артур: +
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Безумно милый и ... недоступный)
    Артур: охох в наше время доступных девушек-недоступный парень,что-то из ряда вон выходящее xD
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Безответно любить можно,но вот любил ты или нет,если ты был долгое время в отношения,да и недолгое тоже, ты привыкаешь к человеку.А после расставания тебе не хватает того,что было...Ведь какая бы ни была,эта была твоя жизнь, а теперь она поменялась и нужно время,чтобы привыкнуть...
    Артур: В точку...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    только расстался с девушкой,как уже кадрят другие. с таким напором и новую девушку найдешь быстро
    Артур: Звучит,как будто я с "хобби" расстался...приелась "игра на гитаре"- ну ничего,новое увлечение найдёшь. Не хочу ничего искать..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лично не знакомы и не общались,но есть в тебе что-то,что мне нравится и цепляет
    Артур: Это хорошо,что не знакомы. Объективное мнение со стороны будет не лишним)
    С этого момента! нарекаю тебя! своим анонимным психологом! ту-думс!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Если тебе это приятно,то я только рада буду писать,а если нет,напиши-я перестану)
    Артур: Ну я бы не сказал,что это неприятно) ты меня знаешь в жизни?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нельзя любить безответно, не сжирай себя
    Артур: Кто сказал,что я всё ещё люблю? просто сам факт расставания даёт мне почву для "тоски тоскливой", даже если бы и не любил-тосковал бы...человек я такой,всему придаю какое-то особое значение.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да,это снова я)а ты меня, видимо, за Лёху принял)
    Артур: Воу воу... снова - это перерастает в привычку)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И не прав ты по поводу Лёхи(((уже много сообщений написала та самая незнакомка,которая пыталась оказать психологическую поддержку...
    Артур: это снова она?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Друзья-девушки,с которыми просто дружишь,может,и видитесь не часто,но так чтоб и в горе,и в радости помогут,поддержат...И вообще,веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой?
    Артур: Таких по первому звонку прибегали поддержать, или вместе смотреть фильм, общаться как будто она парень-без задних мыслей..таких нет. Да и не верю я в это)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Артууур!!!!На улице весна))))правда снег,как в январе,но это не важно,все равно весна)начало новой жизни)))посмотри сколько у тебя поклонниц)Улыбнись!)
    Артур: Какие поклонницы? я то знаю,что большинство сообщений Лёха писал xD
    Вот когда "что-нибудь хорошее" заставит меня покинуть тесные стены замка №1 на Дзержинского 23\1, тогда улыбнусь, в любом случае, до мая улыбаться не собираюсь.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Есть ли у тебя друзья-девушки?
    Артур: В смысле друзья? те,с которыми провожу много времени,или просто дружим?
    Таких,чтобы время вместе проводить и при этом дружить уже нет... Годы идут,приоритеты расставляют всё по местам: кто-то отдалился в угоду личных отношений, с кем то просто разъехались...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну как сегодня с настроением?)
    Артур: так же хреново...в этом весь я,если страдать- то по крупному)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9