Ты правда поедешь непонятно с кем??????????????????
Артур: Нет, я для начала познакомлюсь, прогуляюсь... А если вдруг там будет что-то интересное...например PS4 с GTA 5,то я не только поеду, я пешком пойду)
Артур: или я приеду,а меня там толпа негров ждёт ахахахахах. А ты меня знаешь,чтобы вот так сразу в загородный домик? может я маньяк,потому что я явно не толстая тётка и не актёр xD
Так и я не люблю, а иногда приходится)
Можно в мой загородный домик))
Соглашайся! Привезу в целости и сохранности!
Артур: Эмм не..вдруг ты насильник,или убийца, или военком, или толстая тётка из мясного отдела в "Линии", или Виницкий Л.В., которому я ещё план курсовой не сдал, или актёр из фильма "новый человек паук",который меня бесит, или...)
Артур: Даже не знаю, очень нравится,как папа картошку жарит. Не знаю в чём секрет,но я никогда так не повторю) Раньше, когда был маленьким, когда появлялись первые полуфабрикаты-очень любил покупные котлеты. До сих пор помню: сверху подгорали, а внутри не прожаривались...блин, но мне это казалось таким вкусным))))
Безответно любить можно,но вот любил ты или нет,если ты был долгое время в отношения,да и недолгое тоже, ты привыкаешь к человеку.А после расставания тебе не хватает того,что было...Ведь какая бы ни была,эта была твоя жизнь, а теперь она поменялась и нужно время,чтобы привыкнуть...
Артур: Кто сказал,что я всё ещё люблю? просто сам факт расставания даёт мне почву для "тоски тоскливой", даже если бы и не любил-тосковал бы...человек я такой,всему придаю какое-то особое значение.
Друзья-девушки,с которыми просто дружишь,может,и видитесь не часто,но так чтоб и в горе,и в радости помогут,поддержат...И вообще,веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой?
Артур: Таких по первому звонку прибегали поддержать, или вместе смотреть фильм, общаться как будто она парень-без задних мыслей..таких нет. Да и не верю я в это)
Артууур!!!!На улице весна))))правда снег,как в январе,но это не важно,все равно весна)начало новой жизни)))посмотри сколько у тебя поклонниц)Улыбнись!)
Артур: Какие поклонницы? я то знаю,что большинство сообщений Лёха писал xD
Вот когда "что-нибудь хорошее" заставит меня покинуть тесные стены замка №1 на Дзержинского 23\1, тогда улыбнусь, в любом случае, до мая улыбаться не собираюсь.
Артур: В смысле друзья? те,с которыми провожу много времени,или просто дружим?
Таких,чтобы время вместе проводить и при этом дружить уже нет... Годы идут,приоритеты расставляют всё по местам: кто-то отдалился в угоду личных отношений, с кем то просто разъехались...
Завтра сможем встретиться в университете?
После обещаю вернуть тебя на место)
Можно в мой загородный домик))
Соглашайся! Привезу в целости и сохранности!
С этого момента! нарекаю тебя! своим анонимным психологом! ту-думс!
Вот когда "что-нибудь хорошее" заставит меня покинуть тесные стены замка №1 на Дзержинского 23\1, тогда улыбнусь, в любом случае, до мая улыбаться не собираюсь.
Таких,чтобы время вместе проводить и при этом дружить уже нет... Годы идут,приоритеты расставляют всё по местам: кто-то отдалился в угоду личных отношений, с кем то просто разъехались...