Новых комментариев: 0
  1. 0
    А предположения есть кто так тебя защищает?
    Артур: без понятия
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто это тебя так нахваливает?это действительно хорошие друзья или влюбленная поклонница?
    Артур: понятия не имею..всё же анонимно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    имя девушки,которая нравится
    Артур: отстань
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Конечно.Мы с тобой!анонимные или нет,мы тебя обожаем!!!)))***
    Артур: Ну всё Валер,хватит...это уже слишком ахах
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Глупости это всё!Не слушай никого!Ты обаяшка,очаровашка,а кто-то просто бесится,что ей ничего не перепало)))или это он!и просто завидует!))))
    Артур: и всё же радует,что доброжелателей больше чем злопыхателей)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахахахаха! таки зацепило!
    Артур: ахахах! таки есть чем гордиться!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    лучше бы с реальными девушками общался, чем сидеть тут и тешить свое самолюбие.
    Артур: Ну маааам, да найду я тебе невестку...что ты в самом деле...
    Кто сказал, что я с реальными девушками не общаюсь? ах да, вы же всё обо мне знаете...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да ты плохишь :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вот именно...поэтому смотрю со стороны,пишу анонимно,наслаждаюсь хоть таким общением)))
    Артур: )))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Участвуешь в студ. весне?
    Артур: не,из это ничего путного не выйдет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты счастлив?
    Артур: нет, но кажется, счастье уже не за горами)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Эт не тебе)эт для девушек)))когда сами не знают,что спросить.
    Артур: да уж)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дааа)а ты не знал,что есть специальная книжка,в которой есть целый список вопросов на разные темы)))
    Артур: И зачем мне эти вопросы?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Есть ли люди, которых ты ненавидишь?
    Артур: где вы столько вопросов берёте? в женских журналах? нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какие люди были для тебя пустыми?
    Артур: на которых тратил время, а отдачи никакой не получил... считаю что каждый человек должен что-то привносить в твою жизнь...кто-то нас учит,кто-то воспитывает,кто-то оберегает,кому-то мы просто подражаем..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Помнишь с кем поцеловался первый раз и сколько лет тебе было?)
    Артур: точно не помню, или 14,или 21.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что бы хотел изменить в своей жизни?
    Артур: вернуть время,которое потрачено на пустых людей
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что самое главное должно быть в твоей избраннице?
    Артур: Без вредных привычек,красивая,спортивная,умная,верная,заботливая,в чём-то талантливая,с чувством юмора,с планами на тихую семейную жизнь,3-х детишек,и главное чтобы она существовала)
    Спросите,не дохера-ли я хочу? дохера, ну а что тут поделаешь-такой вот я дурачок
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Это да)))тем самым вызываешь еще больший интерес у девушек)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А украсть тебя тяжело будет...
    Артур: безумно, я единственный в мире мужик, который ломается как баба xD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А вот интим еще никто не заслужил)))
    Артур: +
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а срешь ты как часто?))
    Артур: раз в 2 дня...стабильно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну кормить обещаю регулярно,вкусной домашней пищей)эт я люблю)
    Артур: интим не предлагать
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты классный!)украсть бы тебя у всех хотя бы на часок!)))
    Артур: может быть украдёшь, кто знает... кормить 3 раза в день
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну зачем фоторобот?)Блондинка,брюнетка,высокая,может грудь должна быть большая,глаза определенного цвета....
    Артур: могут быть любые волосы,любые глаза-от цвета она не станет некрасивой ..предпочтений нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А я думаю, что как раз наоборот. Только тобой она и должна признаваема. Тебя будет волновать чужое мнение?
    Артур: я говорил о критериях красоты...я сторонник общепризнанной красоты,а не специфической или ещё какой либо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что в твоем понимании "красивая"?
    Артур: Как объяснить? красивая и всё,я же не могу фоторобот составить...
    Красота должна быть признаваема окружающими, а не только мной..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Есть предпочиения относительно внешности девушки?
    Артур: да.красивая должна быть
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В ФСКН работать собираешься?
    Артур: Не.просто курсовая по этой теме.полезно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Эээээй,а почему просто брякнул?)это ж здорово)девушки в основном любят романтику,а в наше время редко встретишь парня,который красиво ухаживает)))
    Артур: то что я романтик- не значит,что я красиво ухаживаю xD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7