Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не знаю,зачем я это сделала,но мне так захотелось)
    Артур: женщины, такие женщины)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну,что было,то было....этого уже не изменишь.но можно извиниться.а жить нужно дальше,радоваться жизни и не повторять ошибок прошлого)я тебя лично не знаю,но мне кажется, что ты хороший парень)))все будет хорошо)
    Артур: Воу воу...психологическая поддержка незнакомки) мило)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ээээй,ты чего так???Что ж ты такое натворил?
    Артур: был говном, да и просто не везёт чёт. Не хочу об этом говорить)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Артур,почему настроения нет?
    Артур: наверное, потому что я всё больше понимаю какое я говно..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты симпатичный=) Так что не грусти, все будет ок!
    Артур: благодарю) но не грустить не получается(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чем любишь заниматься в свободное время?
    Артур: Не знаю, каждый раз что то новое... то на сериалы подсяду, то от гитары оторваться не могу, то с улицы домой не загонишь.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто выбирал имя для тебя?И почему именно Артур?
    Артур: Мама...она в то время читала какой-то роман, где у главного героя было это имя)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а в чем же проявляется влюбленность?
    Артур: Аллергическая непереносимость расставания, отсутствия, апатии.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Настроение как?
    Артур: Так херово мне ещё никогда не было.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну нравится ему кто-то и всё.что вы пристали к нему. если ему нравится кто то ,она узнает об этом первая
    Артур: или не узнает ахах. Зачем об этом сообщать? это же просто симпатия,а не влюблённость.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а как завут тваего лутчего дружочка?
    Артур: Сашка Павлов-одноклассник,музыкант,программист и просто хороший человек.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну что вы пристали к человеку?
    Артур: +
    #
    Написал аноним
  13. 0
    она тебе давно нравиться?
    Артур: Ай, да нравиться и нравится...от этого ни тепло,ни холодно...забейте
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и чем же она тебя задела?
    Артур: Если бы я знал. Есть красивые,умные,скромные девушки,которые не цепляют...Есть такие же красивые,умные,скромные,но которые уже цепляют. Человек,который разгадает суть - наверняка будет удостоен нобелевской премии.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "она одна из" как понять?
    Артур: Одна из тех кто нравится, одна из красивых.
    Это любовь должна быть одна,а нравиться могут-несколько.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    наверно какая-нибудь голубоглазая блондинка?
    Артур: это останется тайной
    #
    Написал аноним
  17. 0
    девушка,которая тебе нравится,красивая?
    Артур: глупый вопрос,одна из самых красивых...но она просто нравится...и она одна из.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какого роста идельная девушка вес?
    Артур: нормального роста,нормального веса
    #
    Написал аноним
  19. 0
    скока у тебя лутших друзей?
    Артур: адин
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какой у тебя вес?
    Артур: понятия не имею..76-80 наверно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сосичоник ахах
    Артур: эээм
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а ты на каком факультете учишься?
    Артур: Истории и Права
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ахахаха, просто кому-то ты, видимо, не дал
    Артур: монго кому...странно получается: воспользуешься девушкой - кабель,не воспользуешься - бабник.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    бабник ты
    Артур: в чём это проявляется?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у нее имя есть?))
    Артур: наверно,надо будет спросить
    #
    Написал аноним
  26. 0
    просто интересно...не психуй!)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нравится сейчас какая-нибудь девушка?
    Артур: даааааааааааааааааааааааэ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какой у тебя рост?
    Артур: что за допрос?) 180 наверн
    #
    Написал аноним
  29. 0
    какой твой любимый цвет?
    Артур: не задумывался,зелёный наверн)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты часто разочаровываешься в людях?
    Артур: не часто,но сильно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10