Ну,что было,то было....этого уже не изменишь.но можно извиниться.а жить нужно дальше,радоваться жизни и не повторять ошибок прошлого)я тебя лично не знаю,но мне кажется, что ты хороший парень)))все будет хорошо)
Артур: Воу воу...психологическая поддержка незнакомки) мило)
Артур: Если бы я знал. Есть красивые,умные,скромные девушки,которые не цепляют...Есть такие же красивые,умные,скромные,но которые уже цепляют. Человек,который разгадает суть - наверняка будет удостоен нобелевской премии.
Это любовь должна быть одна,а нравиться могут-несколько.