Новых комментариев: 0
  1. +1
    лучший комиссар!
    Артур: ну да,конечно.хорошая шутка Николай Петрович )))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Король Артур был честным в слове,
    И благородным как орел.
    Желаю я тебе любви без боли,

    Чтоб ты был молод и весёл.
    Артур: спасибо
    #
    Написал аноним
  3. +1
    согласна.вещь-паренёк.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Артурчик...ФИПчик...ну что еще для счастья надо?...)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    мы тебя обожаем,плевать на всех
    Артур: =*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    прекращай заниматься ерундой, зачем тебе эта анонимная зависть, у тебя и так проблем хватает!!!!!!!!!!!!!
    Артур: скучно просто)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    азазазазаззззззз
    #
    Написал аноним
  8. +1
    роднуличка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты мне и так не нравишься, а сегодня мне приснилось, что ты называл меня шлюхой, а ведь в реальной жизни я еще девственница. Пипец..
    Артур: ну ты же не вечно ей будешь, так что, возможно,"тот я" ещё буду прав ахахаха
    Ты сама осознаёшь, какой бред и куда ты пишешь? ты адекватная?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты просто редкостный казел
    Артур: Не общаюсь с тобой в жизни,и здесь нет желания.извини)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    такой ты уебан
    Артур: ааааааааааахахахахах
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Все будет хорошо !
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я не желаю слышать это!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что у тебя случилось?
    Артур: сессия
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лемурыч)))Не унывай,прорвешься(как всегда)! ;D
    Артур: должен прорваться, ради поездки в сокол)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты мудачок
    Артур: я в курсе)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    заебал
    Артур: радуйся)))ебу избранных)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Эээээй,красавчик!Улыбайся чаще)
    Артур: чаще не могу)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ?????, ??? ?????: ?????? ?? ????? ?????????????? ? ???? ??????-?? ?? ??? ?? ???????? ???? ?????, ??? ?? ???????, ??? ????-?? ????????? ???? ??????. ????? ?? ???????.
    Артур: !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!! !!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хочется дружить с тобой.Просто дружить...Мне очень понравилось с тобой беседовать)))
    Артур: я готов просто дружить)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сколько тебе лет?
    Артур: 21
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тих-тих. бобра всем))
    Артур: 3)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    убогий удались отсюда.
    Артур: ладно.как скажешь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как твои дела?
    Артур: В курсовой осталось только заключение написать...так что всё хорошо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не прав.дело всегда найдется!
    Артур: возможно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А чего дура то сразу?
    Артур: потому что нечего там делать..на месте блондинки
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хочу быть на месте той блондинки
    Артур: дура же
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У кого-то курсач не доделан...
    Артур: теперь и здесь меня совесть мучает(((
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как дела? :з
    Артур: вроде бы хорошо..пока ещё не понял,сидя в изоляции))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Артур-лемур)))Как твой супер шпагат продвигается?
    Артур: уже пожалел,что связался с вами...этот шпагат меня убьёт ^^)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2