logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [321]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
...
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
+1
лучший комиссар!
Артур:
ну да,конечно.хорошая шутка Николай Петрович )))
#
Написал аноним
04 декабря 2013
+1
Король Артур был честным в слове,
И благородным как орел.
Желаю я тебе любви без боли,
Чтоб ты был молод и весёл.
Артур:
спасибо
#
Написал аноним
16 ноября 2013
+1
согласна.вещь-паренёк.
#
Написал аноним
16 ноября 2013
+1
Артурчик...ФИПчик...ну что еще для счастья надо?...)
#
Написал аноним
16 ноября 2013
+1
мы тебя обожаем,плевать на всех
Артур:
=*
#
Написал аноним
07 ноября 2013
+1
прекращай заниматься ерундой, зачем тебе эта анонимная зависть, у тебя и так проблем хватает!!!!!!!!!!!!!
Артур:
скучно просто)
#
Написал аноним
01 ноября 2013
+1
азазазазаззззззз
#
Написал аноним
31 октября 2013
+1
роднуличка
#
Написал аноним
30 октября 2013
0
Ты мне и так не нравишься, а сегодня мне приснилось, что ты называл меня шлюхой, а ведь в реальной жизни я еще девственница. Пипец..
Артур:
ну ты же не вечно ей будешь, так что, возможно,"тот я" ещё буду прав ахахаха
Ты сама осознаёшь, какой бред и куда ты пишешь? ты адекватная?
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
ты просто редкостный казел
Артур:
Не общаюсь с тобой в жизни,и здесь нет желания.извини)
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
такой ты уебан
Артур:
ааааааааааахахахахах
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
Все будет хорошо !
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
я не желаю слышать это!!
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
Что у тебя случилось?
Артур:
сессия
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
Лемурыч)))Не унывай,прорвешься(как всегда)! ;D
Артур:
должен прорваться, ради поездки в сокол)))
#
Написал аноним
20 мая 2014
0
ты мудачок
Артур:
я в курсе)
#
Написал аноним
18 мая 2014
0
заебал
Артур:
радуйся)))ебу избранных)
#
Написал аноним
17 мая 2014
0
Эээээй,красавчик!Улыбайся чаще)
Артур:
чаще не могу)
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
?????, ??? ?????: ?????? ?? ????? ?????????????? ? ???? ??????-?? ?? ??? ?? ???????? ???? ?????, ??? ?? ???????, ??? ????-?? ????????? ???? ??????. ????? ?? ???????.
Артур:
!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!! !!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
01 мая 2014
0
Хочется дружить с тобой.Просто дружить...Мне очень понравилось с тобой беседовать)))
Артур:
я готов просто дружить)
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
Сколько тебе лет?
Артур:
21
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
тих-тих. бобра всем))
Артур:
3)
#
Написал аноним
20 апреля 2014
0
убогий удались отсюда.
Артур:
ладно.как скажешь
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
Как твои дела?
Артур:
В курсовой осталось только заключение написать...так что всё хорошо)
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
Не прав.дело всегда найдется!
Артур:
возможно)
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
А чего дура то сразу?
Артур:
потому что нечего там делать..на месте блондинки
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
хочу быть на месте той блондинки
Артур:
дура же
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
У кого-то курсач не доделан...
Артур:
теперь и здесь меня совесть мучает(((
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
Как дела? :з
Артур:
вроде бы хорошо..пока ещё не понял,сидя в изоляции))
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
Артур-лемур)))Как твой супер шпагат продвигается?
Артур:
уже пожалел,что связался с вами...этот шпагат меня убьёт ^^)
#
Написал аноним
12 апреля 2014
«
1
[2]
3
4
...
9
10
11
»
nektome.blog
Артур Никитенко
По рейтингу
стр.2
стр.2
И благородным как орел.
Желаю я тебе любви без боли,
Чтоб ты был молод и весёл.
Ты сама осознаёшь, какой бред и куда ты пишешь? ты адекватная?