Артур: У меня нет времени на опасности. сейчас сложный период в учёбе,нужно много чего сделать, поправить своё положение.. к тому же, в последнее время как-то многовато в моей жизни опасностей)
Ого!!!Классно)))Завидую я тебе)Моя мечта в детстве была стать следователем,а потом поняла,что на мертвых сиотреть не смогу,боюсь(((((((А фильмы про следствия и расследования до сих пор люблю смотреть)
Артур: Следователи не только убийства расследуют... тадам! туду туду тудум! Я тусуюсь в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков..они трупы не разглядывают...
ххахах:DDDDDDD это такая задумка:)а ты просек:D)хах)
еще такой вариант есть:
"все...(ту-ду-ду-дум) вре(ту-ду-дум) ..мя(ту..ду)тарам-там -там!:Dблииин:D
Артур: ахах, вот видишь, и у меня заодно настроение поднялось)
Артур: Были только одни серьёзные отношения - 1 год, до этого только мимолётные связи...вообще очень придирчив к серьёзным отношениям... считаю,чем их больше, тем больше они обесцениваются..в идеале конечно 1 отношения -1 жизнь, но увы не удавось...
хахах:) забавно)
честно,не знаю тебя лично ,но со стороны ты добряк)
почему шок?мне,казалось,что ты был интересен девушкам..все..время)
Артур: Ну да,я добрый дядя...если человек нуждается в хорошем настроении, то могу без труда им обеспечить..
Концовка прикольная,с паузами,как будто момент напряжённый)........ты был интересен............................все..................................время....тададам аааааааааааааа xD
А мне кажется девушки некоторые тут обнаглели, ты же никому ничего не должен, твоя жизнь, так что и делаешь так, как считаешь нужным) Смиритесь, не ваш)
Артур: А может это не девушки! та дам! туду туду тудум! но смысл верен, я ничего противоестественного, противоречащего нормам морали и нравственности не делаю...просто общаюсь
Артур: Воу воу...с моих прошлых отношений прошло больше месяца.за это время,я никому ничего не обещал, ни в чём не клялся, физической близости тоже не было, в чём же я бабник? Если вы себе уже что-то накрутили и я не оправдал ваших накрученных надежд, то поймите-всем не угодишь, как бы я не старался...Будет и на вашей улице праздник))
нет. я все таки вернусь к теме девушки, ну которая возможно или невозможно тебе нравится. если она вдруг почитает твою переписку на сайте. не возникнет ли у нее чувство,что ты безответственный,легкомысленный? и если ты все-таки признаешься в своих чувствах, она откажет тебе, что ты делать будешь?
Артур: Какие чувства? просто нравится, как и остальные люди из моего круга общения. Ты когда "Сумерки" посмотрела и тебе Джейкоб понравился, не думала,что он может в дальнейшем увидеть тебя с твоим парнем, и счесть тебя безответственной,легкомысленной? и не считаешь ли ты должным,признаться Джейкобу в своих чувствах? блин, это просто симпатия, о каких чувствах речь?
Я не люблю ВК, там скучно.
Я романтик)) мне нужны необычные встречи...
Мне правда очень неловко.
Я решила. Просто сама тебя найду)
а зима еще та проказница! аххах
аа ..да. "веснаа"...
еще такой вариант есть:
"все...(ту-ду-ду-дум) вре(ту-ду-дум) ..мя(ту..ду)тарам-там -там!:Dблииин:D
честно,не знаю тебя лично ,но со стороны ты добряк)
почему шок?мне,казалось,что ты был интересен девушкам..все..время)
Концовка прикольная,с паузами,как будто момент напряжённый)........ты был интересен............................все..................................время....тададам аааааааааааааа xD
Завтра после третьей пары у гардероба.
и ничего больше знакомства не обещаю :р