Новых комментариев: 0
  1. 0
    "как то тебя сильно коммент про шлюх задел,не замечаешь? о наболевшем, я так понимаю :3"

    Да, задел. Так как сама к ним не отношусь, слышать такую грязь от человека, которого считал очень классным, крайне... хреново, что ли. Мне очень жаль, что на твоём пути были только такие плохие девушки, но может ты сам себя как-то не так ведёшь? Например, скопированную выше фразу я вполне могу расценивать как скрытое оскорбление, что ещё ниже опускает тебя.
    Артур: мне плевать что и как ты расцениваешь.я тебя лично шлюхой называл?нет...
    я лишь направил "скрытое оскорбление" в отношении неустановленного лица, которое заёбывает меня последнее время своим нытьём... не устраивает что-то?-значит не пиши мне-ищи принца
    #
    Написал аноним
  2. 0
    айееее наконец-то хорошую девчонку нашел!)))))))) как зовут? внешне очень миленькая)))
    Артур: Это моя сестра) Варвара
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты влюблен?
    Артур: устал очень и ноги болят(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Даже не легкомысленным, а наоборот,хорошо спланированным,выгодным
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А может быть проблема не в Артуре???может,проблема в современном мире?я думаю,его как и меня волнует проблема меркантильности девушек.не все,но многие ведут себя "плохо".и при этом отлично врут о том,что любят...я уже просто боюсь верить людям,они не думают о чувствах,запросто обижают людей,обманывают,используют...а приоритет семьи и нормальных отношений уступает место легкомысленным связям...страшно,ребят......
    #
    Написал аноним
  6. 0
    И да, квадратик на предыдущем комменте должен быть красным
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Именно с теми доказательствами будет тяжело, так как было это около недели назад и найти на стене группы сложно. Но в твоих словах, репостах на стену -думаю, многие согласятся - сквозит мысль о том, что девушки - невоспитанные, унижающиеся шлюхи, а ты - святоша, которому не подфортило в этом мирке.
    Артур: вообще-то нужно смотреть в контексте...действительно не раз высказывал нечто подобное,потому что сталкивался с этим-знаю девушек,которые за айфоны задницу направо налево раздают. Или ты хочешь сказать нет таких,все по библиотекам ходят,да на курсы домоводства??? святоша я или нет это уже не мне решать,я себя таковым не описывал...как то тебя сильно коммент про шлюх задел,не замечаешь? о наболевшем, я так понимаю :3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как прошел понедельник? Решилась проблема?
    Артур: да,всё шикарно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Постоянно вижу тебя с телефоном. С кем можно столько разговаривать?
    Артур: друзяшки...не так уж и много)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я твоя "мечта"***
    Артур: возможно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    утешай себя, милаха :З
    Артур: "мечта" утешит :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты может и найдешь, только не факт, что ты для нее "мечта".:З ололо
    Артур: ничего,не с мечтой,так с обычной милахой поживёт :3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Согласна с предыдущим мнением. аноним +
    Артур: всё...никогда не смогу найти девушку своей мечты :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мда... В группе "Подслушано" (СМОЛГУ) увидела твой коммент, где ты о всех девушках отзываешься как о девицах лёгкого поведения (воспитание не позволяет повторить дословно). Прямо говоря, я в тебе разочарована. Вряд ли ты сможешь найти девушку своей мечты, когда о всех так отзываешься.
    Артур: пруф в студию, и я обосную,если такое писал)) а безосновательно в чём-то обвинять любая дурилка может,только вот грош цена таким обвинениям))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты лапочка)))*
    (Сокол, 401 и 417 комната ;-P )
    Артур: ох уж этот сокол :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    умеешь прощать?
    Артур: умею...но редко практикую
    #
    Написал аноним
  17. 0
    депрессия уходит?
    Артур: практически ушла)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Расскажи про свою первую любовь
    Артур: мне было 4...оля,чёрно-жёлтое платье...это всё что помню)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как ваше настроение?)
    Артур: хорошее...и с каждым днём всё лучше))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    На каком факультете учишься?
    Артур: Истории и права
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в Москве живешь?
    Артур: нет,в Гагарине
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А есть человек,с которым ты хочешь этих серьезных отношений?
    Артур: нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты гордый?
    Артур: да
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты готов к серьезным отношениям?
    Артур: да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    К вопросу о поцелуе.как такое может быть?или 14 или 21?))))
    Артур: 14
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Делал ли ты что-нибудь на зло другим?и,если делал,что?
    Артур: шёл вперёд
    #
    Написал аноним
  27. 0
    где живешь?
    Артур: Шир, Средиземье
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что изменит понедельник?
    Артур: тайна покрытая мраком
    #
    Написал аноним
  29. 0
    выходные не в радость? почему?
    Артур: понедельник может кое-что изменить в моей жизни...поэтому скорей бы разделаться с ним
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Чего сейчас хочешь больше всего?
    Артур: наступления понедельника
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6