Артур: кто-то ниже писала,что тоже была влюблёна,а потом начала презирать и ставить красные квадратики...Я сначала подумал,это зам.декана...потому что на первом курсе она всегда улыбалась и ставила отличные оценки, а на 2 начала занижать их...но расследование показало,что это всё-таки не она...
"Знаешь малыш, какого ощущать себя слабой, такой нелепой, маленькой засранкой?... Знаешь, как коротает сердце в ожидании недолгих, но необъятных встреч?... Знаешь мы разные, но мы вместе...знаешь какое счастье обрести душевно-сердечный покой, когда у меня есть ты? А ты сам не замечаешь, как творишь то, что другим было не под силу... так легко и так тяжело, когда же прекратит меня терзать синусоида моих бестолковых размышлений. Знаю. Когда я вновь увижу тебя мой плохо знакомый и уже слегка любимый человек..."
Артур: Красиво написано...но всё же, советую не забивать себе головку всякой ерундой...иначе, в скором времени, ты тоже сменишь милость на гнев,и будешь ставить мне красные квадратики )
А если тебе девушка не нравится,а ты ей нравишься,говоришь ли ей об этом или ждешь пока сама поймет?
Артур: не даю поводов для душевных волнений,чтобы она поняла:подруга,или знакомая-не больше...просто общаюсь..а ты говоришь парням,что они не нравятся?я сомневаюсь
Я написала лишь 3 коммента.
И да, принца не ищут, это принц должен искать.
А хороших девушек и сейчас очень много.
Они есть, да не про твою честь. Вот так. :D
Артур: я уже понял,что такое счастье как ты мне не светит...увы :3
И да, принца не ищут, это принц должен искать.
А хороших девушек и сейчас очень много.
Они есть, да не про твою честь. Вот так. :D