Новых комментариев: 0
  1. 0
    И кто же она?
    Артур: человек
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нашел ту самую?
    Артур: возможно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Думаешь,она есть на nekto.me?
    Артур: думаю, ей могут показать на факультете)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Про зам.декана круто))))
    Артур: главное,чтобы она это не прочитала))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему тоже?
    Артур: кто-то ниже писала,что тоже была влюблёна,а потом начала презирать и ставить красные квадратики...Я сначала подумал,это зам.декана...потому что на первом курсе она всегда улыбалась и ставила отличные оценки, а на 2 начала занижать их...но расследование показало,что это всё-таки не она...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "Знаешь малыш, какого ощущать себя слабой, такой нелепой, маленькой засранкой?... Знаешь, как коротает сердце в ожидании недолгих, но необъятных встреч?... Знаешь мы разные, но мы вместе...знаешь какое счастье обрести душевно-сердечный покой, когда у меня есть ты? А ты сам не замечаешь, как творишь то, что другим было не под силу... так легко и так тяжело, когда же прекратит меня терзать синусоида моих бестолковых размышлений. Знаю. Когда я вновь увижу тебя мой плохо знакомый и уже слегка любимый человек..."
    Артур: Красиво написано...но всё же, советую не забивать себе головку всякой ерундой...иначе, в скором времени, ты тоже сменишь милость на гнев,и будешь ставить мне красные квадратики )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    счастлив? если нет, то будь)
    Артур: благодарю) если бы это только от меня зависело)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    улыбнииись...(-__-)
    Артур: )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как настроение?
    Артур: устал,нет настроения
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Следишь за жизнью бывшей?
    Артур: нет,плевать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сыграешь что-нибудь мне?
    Артур: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    На улице весна,у всех обострение,а тут еще ты со своей гитарой!!!ты просто сводишь с ума!красавчик))))*
    Артур: специально с ней разгуливаю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какой самый дорогой подарок дарил девушке своей?
    Артур: укулеле
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дурак ты!!!!
    Артур: =*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я думала,ты добрый,нежный, отзывчивый парень.А ты самовлюбленный нарцисс!А я еще была в тебя влюблена!Где мои глаза вообще были?!?!?!
    Артур: вот вот... подонок и мразь. Если парень не добр,не нежен, не отзывчив с тобой,потому что не влюблён в тебя-то он нарцисс...ужс.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как ты проявляешь симпатию?
    Артур: понятия не имею
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А как девушка должна понять, что она может больше быть для тебя, нежели просто подруга или знакомая?
    Артур: я скажу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А ты пригласишь девушку гулять, если она тебе понравилась?
    Артур: да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В армию сразу после школы пошел?
    Артур: с 1 курса ушёл
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хотя,кому какое дело...Извиняюсь,что вообще влезла
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Либо ты меня не понял,либо я тебя...нет проблемы.написаб,что сомневаешься,я ответила...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Т.е она тебе нравилась, а ты даже не решался ей написать?
    Артур: он написала в 1 день знакомства...не было времени решаться
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я всегда говорю сразу,есть симпатия или нет...так проще,и мне,и парню...
    Артур: ну вот, я же пока никому не признавался в симпатии...тогда в чём проблема?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Своей бывшей девушке часто писал сам?
    Артур: когда всё начиналось-она всегда писала
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А ты не считаешь, что когда девушка тебе постоянно пишет, то она тоже думает, что навязывается и перестает писать?
    Артур: я имел ввиду:никогда не пишу незнакомым девушкам первый...а знакомым,по мере надобности или по мере событий
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А если тебе девушка не нравится,а ты ей нравишься,говоришь ли ей об этом или ждешь пока сама поймет?
    Артур: не даю поводов для душевных волнений,чтобы она поняла:подруга,или знакомая-не больше...просто общаюсь..а ты говоришь парням,что они не нравятся?я сомневаюсь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А почему?И если девушка тебе пишет первая,ты всегда отвечаешь?
    Артур: просто не люблю навязываться.отвечаю всегда
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Часто девушкам пишешь первым? Подруги не в счет
    Артур: никогда
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что должна сделать девушка, чтобы произвести на тебя впечатление?
    Артур: ничего...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я написала лишь 3 коммента.
    И да, принца не ищут, это принц должен искать.
    А хороших девушек и сейчас очень много.
    Они есть, да не про твою честь. Вот так. :D
    Артур: я уже понял,что такое счастье как ты мне не светит...увы :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5