- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты не обижайся Димк)))0Дмитрий: аты кто????#Написал аноним
-
Может она это я !!! :-) напиши ей прям сейчас об этом)0Дмитрий: может быть#Написал аноним
-
В кого влюблен?0Дмитрий: Для какой цели интересуешься?#Написал аноним
-
самый лучший брат:*0Дмитрий: спасибо))))#Написал аноним
-
Дима-Димасик;)0Дмитрий: что))))#Написал аноним
-
с кем то встречаешься?*0Дмитрий: нет а что)))))#Написал аноним
-
ты учиться ккакого числа?0Дмитрий: с 13))))))))#Написал аноним
-
все говорят что ты туда уезжаешь0Дмитрий: правильно говорят)))))#Написал аноним
-
сёдня в ардатов чтоль?0Дмитрий: а че как интересуешься#Написал аноним
-
что то хорошее или плохое?скажи пожалуйста здесь?)0Дмитрий: так напиши в лч#Написал аноним
-
а что случилось 22.09.13?0Дмитрий: а че интересно)))#Написал аноним
-
как у тебя настроение?:)0Дмитрий: ништяк#Написал аноним
-
Не пожалеешь)*0#Написал аноним
-
Может встретимся?)0#Написал аноним
-
хуюлька...0#Написал аноним
-
Лапуууулька))******0#Написал аноним
-
Димуууулька:))0Дмитрий: что#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь…давай встретимся?))очень хочется.)0#Написал аноним
-
это полюбому пишет та в которую ты влюблен,хочет проверить тебя)0#Написал аноним
-
да ты ж блин сам просил0#Написал аноним
-
впрочем я так и думала0Дмитрий: а чеж тогда писала#Написал аноним
-
ожидал????0Дмитрий: нет#Написал аноним
-
ммм...просто боюсь невзаимности0Дмитрий: ну пиши давай ааа0#Написал аноним
-
что ты сейчас свободен)0Дмитрий: так может скажешь кто ты)#Написал аноним
-
это замечательно)0Дмитрий: а что замечательно то#Написал аноним
-
которая нравится0Дмитрий: ниче нет#Написал аноним
-
то есть с той ничего0Дмитрий: с какой с той#Написал аноним
-
не может так быть.0Дмитрий: ну вот может)#Написал аноним
-
свободен или нет0Дмитрий: я всегда свободин.#Написал аноним
-
Димон ты сам то на кого думаешь?смотрю добъётся своего,эх мне бы её))))))))0Дмитрий: аты то кто)))))))))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
