Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дима пишется с большой буквы))))))
    Дмитрий: во во)))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    об этом знают только два человека...дима и тот с кем он хочет быть вместе каждую минуту))
    Дмитрий: эт точно))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    это точно))))
    Дмитрий: )))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    всё равно он не скажет как не долбите его!!!!))))
    Дмитрий: долбят может тебя)))))))))но не меня
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Это не Шульпина?
    Дмитрий: незнаю)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    она от туда где ты учишься?
    Дмитрий: незнаю)))))))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    она знает что она тебе нравится?
    Дмитрий: знает)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне тоже интересно кто тебе нравится)правда скажи от куда она что ли?
    Дмитрий: нееееее
    #
    Написал аноним
  9. 0
    можешь ли ты обидеть человека сам этого не заметя?
    Дмитрий: могу наверно))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    чё ты такой несговорчивый)
    Дмитрий: сам незнаю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну почему
    ну скажи хоть откуда,плиз
    Дмитрий: неееееее
    #
    Написал аноним
  12. 0
    интересно)просто скажи от куда?с тобой учится?
    Дмитрий: не скажу))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а от куда?
    Дмитрий: а для какой цели интересуетесь)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    из филинского?
    Дмитрий: нет))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто нравица?
    Дмитрий: девчонка))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Тамонов
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3