Новых комментариев: 0
  1. 0
    что же значат твои скобки?
    Дмитрий: а какой ответ ты ожидаешь)))))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    если я буду знать что ты точно свободен,то может скажу...а пока я ни в чём не уверенна
    Дмитрий: ))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    с ума сойти.как долго
    Дмитрий: мне самому хочется уже туда ехать))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет он не в Ардатове)))))
    Дмитрий: )))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты уже в ардатове?
    Дмитрий: дома яяя))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тёлка?фу противно...
    а толку оттого что я напишу?ну так вот если подумать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    написала бы давно уже ему в личку да и всё)))))аты жмешься как телка
    Дмитрий: )))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а вам зачем знать от куда я?)))
    Дмитрий: интересно наверно всем))))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    девушка а из какого ты поселка))))))
    Дмитрий: ))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я не из твоего посёлка
    Дмитрий: а из какого ты поселка
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Может быть когда нибудь)может всё таки сам догадаешься))
    Дмитрий: тебе че трудно написать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    плохо.
    ну ладно я ухожу,завтра в школу(
    Дмитрий: поди)))))))))может всетки скажешь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а догадки есть?
    Дмитрий: неа((
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и наверно не узнаешь,догадок вообще никаких?
    Дмитрий: ты от куда хоть скажы)))))))))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с компьютера
    Дмитрий: незнаю яяяя)))пишы в личку давай
    #
    Написал аноним
  16. 0
    могу дать подсказку,я онлайн,знакомы месяца 4-5)
    Дмитрий: а сидишь с чего)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    боюсь я...
    Дмитрий: ну пишы давай))))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    зачем?
    просто чтобы ты знал?
    чтобы опозориться?и всё
    Дмитрий: так в личку напишы
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а толку если я скажу?
    Дмитрий: ну ты скажы кто ты)))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да какая теперь разница кому нравишься.у тебя там кто то есть
    Дмитрий: так ты скажы кто ты)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    имеет значение
    Дмитрий: так напиши в личку)))я скажу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а ведь нравишься...
    Дмитрий: кому нравлюсь)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну так всё таки она не из того города где ты учишься?!
    Дмитрий: не имеет значение)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в 8:45)))))
    Дмитрий: )))))))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    завтра
    напишу
    Дмитрий: а щас че
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну я маленькая-пушистая заенька...думаю мне простительно))))))
    Дмитрий: ))))))))))))))))))так может в лч напишешь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    поэтому и написала с маленькой)
    Дмитрий: так ты кто хоть)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну извини я торопилась когда писала твоё имя)))
    Дмитрий: а че торопиться то))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    он сам человек с большой буквы!!!!!!
    Дмитрий: ))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я знаю)))
    Дмитрий: значет незнаешь раз пишешь так))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Тамонов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2