№1.

Привет, друг. Я бы рассказал тебе много нового. Но ты не знаешь ничего о старом. 

О старом рассказывать больно.

Скажу только.

Всё будет хорошо, точно, когда-нибудь, зачем-то, почему-то. Я верю в это.

И ты верь, мой друг. Я желаю всем только хорошего. Не хочу что бы с кем-то случилось то же, что со мной.

Поэтому.

Я советую всем никогда никого не любить так. как люблю я.

Впрочем.

Удачи тебе, мой друг.

вбх.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Neon Nerd
  3. Блог
  4. №1.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу