logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [135]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
Новых комментариев:
0
0
Кейт Бланшетт<З
BSS:
извините, но у нас в пабле только мужчины
#
Написал аноним
14 января 2014
0
Тернера и Мартышек<3
Их давно не было уже
#
Написал аноним
13 января 2014
0
Queen^^
Отличная группа:ЗЗ
#
Написал аноним
13 января 2014
0
Орландо Блум и Элайджа Вуд:З
И огромное спасибо за посты:D
BSS:
блум в процессе :D
#
Написал аноним
13 января 2014
0
большое вам спасибо :3 все заказы отлично делаете, очень хорошие посты. обожаю ваш пабл <3
BSS:
спасибо вам за приятности ^^
заказывайте. всё исполним. ну или сделаем всё , что в наших силах
#
Написал аноним
12 января 2014
0
у меня уже ломка от нехватки записей с Лето :(
BSS:
ахаха. извиняюсь.
сейчас будет ^^
#
Написал аноним
10 января 2014
0
любимый паблик) спасибо вам)
BSS:
ооу. мило так ^^
пишите ваши пожелания, а то у нас мыслей не хватает :DD
новости предлагайте
#
Написал аноним
10 января 2014
0
Брэд Питта го :з
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Джонни Депп ! :)
BSS:
сделано ^^
#
Написал аноним
05 января 2014
0
отличный паблик, хорошие админы, замечателтные посты <3
BSS:
спасииибо, приятно так ^^
заааказывайте посты
#
Написал аноним
05 января 2014
0
Ди Каприо го
BSS:
сделаем-с
пишите больше пожеланий ^^
#
Написал аноним
04 января 2014
0
Ещё больше Лето, он сееекс! p.s. вы збс
BSS:
спаасибо
ну лето много не бывает. но у нас и так много джареда
обязательно что-нибудь сделаем в скором времени ^^
#
Написал аноним
04 января 2014
0
Отличный паблик,спасибо:з
Марк Саллинг
BSS:
спасибушки ^^
будет вам Марк
#
Написал аноним
03 января 2014
0
Лаэля Голдберга, pls
BSS:
извините, но мы не можем найти хорошие фотографии, а поэтому не можем сделать хороший пост, но вы можете сами предложить нам новость, если хотите. мы будем рады :)
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
Можно еще Алекса Тернера? Только не АМ, а именно его
BSS:
ахах будет вам тернер
#
Написал аноним
25 декабря 2013
«
1
2
3
4
[5]
nektome.blog
BSS
По рейтингу
стр.5
стр.5
Их давно не было уже
Отличная группа:ЗЗ
И огромное спасибо за посты:D
заказывайте. всё исполним. ну или сделаем всё , что в наших силах
сейчас будет ^^
пишите ваши пожелания, а то у нас мыслей не хватает :DD
новости предлагайте
заааказывайте посты
пишите больше пожеланий ^^
ну лето много не бывает. но у нас и так много джареда
обязательно что-нибудь сделаем в скором времени ^^
Марк Саллинг
будет вам Марк