Юлия: Это очередная замечательная работа от замечательной студии. Слоган мультфильма отлично описывает моё отношение к нему - "Нет слов, одни эмоции!"
И, кстати говоря, фанарты уже в пути)
Юлия: В период с девяти до десяти лет я жила в Турции, проучилась там третий класс. Балаболила на турецком, как на своём родном. Жаль, от тех знаний остались лишь какие-то жалкие остатки. Хотелось бы заново их восполнить.
Когда-нибудь я возьмусь наконец за английский язык (лень, уходи!). Я очень люблю этот язык и хотела бы хорошо знать его, чтобы разговаривать с бОльшим количеством людей. Пока что не хватает силы воли, работаю над этим.
Ну а по произношению нравится ещё итальянский.
А ты бы уехала из России в какую-нибудь другую страну навсегда?
Юлия: Трудно сказать. Наверное, глупо стремиться к переселению только потому, что там красиво, курс доллара повыше или в целом трава зеленей. Для меня всегда было важнее, какие люди меня окружают. А уже обстоятельства заводят меня на новые территории. Посмотрим, что будет дальше!
Юлия: Неоднозначное. Активно использую уже существующие феминитивы, но на данный момент не разделяю тенденцию придумывать новые, как вздумается. Никого не поправляю, если кто их использует, но и сама говорю так, как считаю нужным.
Юлия: У них энергия бьёт ключом, и это прекрасно! Этому запалу можно позавидовать. С таким же рвением кидается во всякие скандалы, но это уже их личное, ок.
здравствуйте~ вы знаете нового вольтрона, творение нетфликс и дримворкс. что о нём думаешь?
Юлия: Периодически посматриваю! Хорошие серии - суперхороши, плохие серии... суперплохи. Как-то не могут они держать равномерную планку качества, что жаль :с
Двулапая! Каковы твои впечатления и эмоции, когда видишь, что по твоему мапу рисуют столько фан-артов? Ожидала такого бурного всплеска со стороны фандома?
Юлия: ТАКОГО - точно не ожидала! Мы с Воробьём совсем не думали, что наш МАП вызовет столь большой ажиотаж у фанатов КВ. Мы очень рады, что наша идея так понравилась людям)
Хей! Прости, что не мнение, но хотелось бы узнать, как относишься ко "Времени Приключений"? Особенно к последним вышедшим сезонам? Было бы интересно узнать ^^"
Юлия: Боюсь, не смотрела его) Пару раз где-то годик-два назад пробовала смотреть серии, но мой мозг выдерживал совсем немного.
Прошло какое-то время уже, я много чего посмотрела, думаю, психика окрепла и готова как-нибудь наконец засесть за полноценный просмотр.
Привет! У вас на беоне когда то был классный рассказ про демонов, к нему еще куча артов с персонажами было - он еще пишется или давно заброшен? Можно где то почитать?
Юлия: Привет!
Про демонов была куча артов, но не было отрывков рассказа. Это вселенная в основном с художницами drakonarinka и emely barton во главе (и арты по большей части их).
Я когда-то выкладывала кусочки своей истории (и, соответственно, рисовала по ней), но то были не демоны)
Планируете ли вы выложить свое портфолио с поступления, или вы уже это сделали только я пропустил?
Юлия: Нет, не планирую.
В своё время нам толком даже не объяснили, каким оно должно быть, и поэтому у каждого оно получилось уникальным. По этой причине никто не выкладывает будущим абитуриентам "пример для подражания".
Здравствуйте) я тоже художник с арт-пабликом) но вот только никто не хочет комментировать или писать критику, т.е. просто не хватает общения между подписчиками:) Хотелось бы у вас спросить совета, как у вас получается привлечь людей к общению?) Спасибо большое!)
Юлия: У меня тоже далеко не самые активные подписчики, однако, иногда удаётся поговорить. Я рисую для них. Открываю реквесты и рисую, рисую, рисую... Периодически, прежде чем что-то спросить, рассказываю что-либо о себе (так сказать, доверие устанавливается).
Вообще, у крутых художников в пабликах всегда куча комментариев. Так что надо расти, развиваться и в своё время стать крутаном! :D
Спасибо за ответ! Я решилась и создала! Огромное вам спасибо:
-за вдохновение, когда просматриваешь ваши работы
-за то, что вы отвечаете на все, даже самые странные вопросы и помогаете людям
-за то, что мотивируете своим творчеством
-за будущие шедевральные мультики, что вы создадите)
Добра вам! Вопрос: если я хочу создать свой паблик и считаю, что он мне необходим для дальнейшего активного развития, но в то же время я боюсь попасть со своими работами куда-то вроде Дно Артов; были у вас такие страхи и как вы с ними боролись.
P.S. все тот же анон из аска)
Юлия: Да, какое-то время я всерьёз стала этого страшиться. Но не сейчас.
Подумайте, стоит ли слушать мнения людей, которые, не создавая что-либо самостоятельно, специализируются на поливании дерьмом других? Критика и такие места, как ДноАрты, - это совершенно разные вещи. Мне повезло - у меня есть рисующие друзья, и я прислушиваюсь к их советам по поводу моих рисунков, даже если иногда бывает обидно. Я точно знаю две вещи: во-первых, они не посоветуют того, в чём сами не разбираются (то есть вместо "и вообще там всё неправильно, крч" они покажут, КАК правильно, объяснят и на себе покажут, если надо); и во-вторых, они желают мне добра. Поэтому я принимаю во внимание их критику и стараюсь учиться на указанных ошибках.
Не обязательно иметь друзей-художников. Спрашивайте и у людей, которым будет интересно ваше творчество. Не обойдётся, конечно, без комментариев "диванных критиков" - это вечное. Встретятся холодные замечания. Главное - продолжайте работать! В русском арт-сообществе не обойтись без обид, без необоснованного гнева и прочей мерзопакостной лабуды, особенно начинающим художникам. Делайте то, что вам нравится. Прислушивайтесь к тем людям, мнения которых кажутся вам значимыми и обоснованными. Рисуйте, рисуйте и любите то, что рисуете! Я верю, что если вы сумеете побороть в себе страх быть осмеянным или отвергнутым, то у вас всё непременно получится!
P.S. Извините, что не ответила в аске (как оказалось, интернет считает меня "не роботом" во всех местах, кроме моего дома).
Юлия: Не смотрю телевизор. В общежитии его нет (и прекрасно), а, приезжая к родственникам, включаю его только от высшего безделья.
Года три-четыре назад засматривалась передачами на Animal Planet.
Тебе нравится творчество Бриджит Вон?
Если да,то чем?
Юлия: Очень нравится! Я училась и продолжаю учиться на её работах, несмотря на смену её стиля в рисовании и, вероятно, смену интересов (чего я не смогла пережить в случае, например, с viria).
Совсем недавно я задумалась о том, почему же её творчество так зацепило людей - и меня в том числе - со всего мира. Ещё тогда, имея проблемы с анатомией и композицией, её рисунки всё равно привлекали к себе внимание. И я, кажется, нашла ответ. Бриджет добавляет в свои рисунки крайне выразительную естественность! То, как она рисует персонажей, то, в каких позах они стоят, какой жест показывают и как они смотрят на окружение - поставьте себя на место нарисованного героя и вы осознаете, что держали бы руки, ноги, спину и прочее именно так и не иначе. На рисунки Бриджет "удобно" смотреть. В них есть жизнь, и это чертовски притягательно!
И, кстати говоря, фанарты уже в пути)
Когда-нибудь я возьмусь наконец за английский язык (лень, уходи!). Я очень люблю этот язык и хотела бы хорошо знать его, чтобы разговаривать с бОльшим количеством людей. Пока что не хватает силы воли, работаю над этим.
Ну а по произношению нравится ещё итальянский.
Прошло какое-то время уже, я много чего посмотрела, думаю, психика окрепла и готова как-нибудь наконец засесть за полноценный просмотр.
Чаще вспоминай о свои подписчиках ;з
Ты чудная!
Про демонов была куча артов, но не было отрывков рассказа. Это вселенная в основном с художницами drakonarinka и emely barton во главе (и арты по большей части их).
Я когда-то выкладывала кусочки своей истории (и, соответственно, рисовала по ней), но то были не демоны)
В своё время нам толком даже не объяснили, каким оно должно быть, и поэтому у каждого оно получилось уникальным. По этой причине никто не выкладывает будущим абитуриентам "пример для подражания".
Вообще, у крутых художников в пабликах всегда куча комментариев. Так что надо расти, развиваться и в своё время стать крутаном! :D
-за вдохновение, когда просматриваешь ваши работы
-за то, что вы отвечаете на все, даже самые странные вопросы и помогаете людям
-за то, что мотивируете своим творчеством
-за будущие шедевральные мультики, что вы создадите)
P.S. все тот же анон из аска)
Подумайте, стоит ли слушать мнения людей, которые, не создавая что-либо самостоятельно, специализируются на поливании дерьмом других? Критика и такие места, как ДноАрты, - это совершенно разные вещи. Мне повезло - у меня есть рисующие друзья, и я прислушиваюсь к их советам по поводу моих рисунков, даже если иногда бывает обидно. Я точно знаю две вещи: во-первых, они не посоветуют того, в чём сами не разбираются (то есть вместо "и вообще там всё неправильно, крч" они покажут, КАК правильно, объяснят и на себе покажут, если надо); и во-вторых, они желают мне добра. Поэтому я принимаю во внимание их критику и стараюсь учиться на указанных ошибках.
Не обязательно иметь друзей-художников. Спрашивайте и у людей, которым будет интересно ваше творчество. Не обойдётся, конечно, без комментариев "диванных критиков" - это вечное. Встретятся холодные замечания. Главное - продолжайте работать! В русском арт-сообществе не обойтись без обид, без необоснованного гнева и прочей мерзопакостной лабуды, особенно начинающим художникам. Делайте то, что вам нравится. Прислушивайтесь к тем людям, мнения которых кажутся вам значимыми и обоснованными. Рисуйте, рисуйте и любите то, что рисуете! Я верю, что если вы сумеете побороть в себе страх быть осмеянным или отвергнутым, то у вас всё непременно получится!
P.S. Извините, что не ответила в аске (как оказалось, интернет считает меня "не роботом" во всех местах, кроме моего дома).
Года три-четыре назад засматривалась передачами на Animal Planet.
Если да,то чем?
Совсем недавно я задумалась о том, почему же её творчество так зацепило людей - и меня в том числе - со всего мира. Ещё тогда, имея проблемы с анатомией и композицией, её рисунки всё равно привлекали к себе внимание. И я, кажется, нашла ответ. Бриджет добавляет в свои рисунки крайне выразительную естественность! То, как она рисует персонажей, то, в каких позах они стоят, какой жест показывают и как они смотрят на окружение - поставьте себя на место нарисованного героя и вы осознаете, что держали бы руки, ноги, спину и прочее именно так и не иначе. На рисунки Бриджет "удобно" смотреть. В них есть жизнь, и это чертовски притягательно!