Новых комментариев: 0
  1. 0
    какое отношение к феминитивам
    Юлия: Неоднозначное. Активно использую уже существующие феминитивы, но на данный момент не разделяю тенденцию придумывать новые, как вздумается. Никого не поправляю, если кто их использует, но и сама говорю так, как считаю нужным.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты читаешь книги Рика Риордана про Магнуса чейза?
    Юлия: Всё хочу начать!) Пока не дошла, но планирую.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какое отношение к аниматор у Draikinator
    Юлия: У них энергия бьёт ключом, и это прекрасно! Этому запалу можно позавидовать. С таким же рвением кидается во всякие скандалы, но это уже их личное, ок.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    любишь огурцы?
    Юлия: Люблю. Но помидоры круче :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какие планы на ближайшие дни/недели?:D
    Юлия: Рисовать с утра до ночи :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я люблю ваше творчество! :3 я понимаю, вы сейчас заняты, на носу мапка и ещё какие-то важные дела, но... когда надумаете взять пару комишек? OwO"
    Юлия: Пожалуй, когда закончу иллюстрацию к артбуку и сдам новый выпуск "Крутиксов". Только тогда время появится)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    здравствуйте~ вы знаете нового вольтрона, творение нетфликс и дримворкс. что о нём думаешь?
    Юлия: Периодически посматриваю! Хорошие серии - суперхороши, плохие серии... суперплохи. Как-то не могут они держать равномерную планку качества, что жаль :с
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Двулапая! Каковы твои впечатления и эмоции, когда видишь, что по твоему мапу рисуют столько фан-артов? Ожидала такого бурного всплеска со стороны фандома?
    Юлия: ТАКОГО - точно не ожидала! Мы с Воробьём совсем не думали, что наш МАП вызовет столь большой ажиотаж у фанатов КВ. Мы очень рады, что наша идея так понравилась людям)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хей! Прости, что не мнение, но хотелось бы узнать, как относишься ко "Времени Приключений"? Особенно к последним вышедшим сезонам? Было бы интересно узнать ^^"
    Юлия: Боюсь, не смотрела его) Пару раз где-то годик-два назад пробовала смотреть серии, но мой мозг выдерживал совсем немного.
    Прошло какое-то время уже, я много чего посмотрела, думаю, психика окрепла и готова как-нибудь наконец засесть за полноценный просмотр.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Привет!
    Чаще вспоминай о свои подписчиках ;з
    Ты чудная!
    Юлия: Большое спасибо! Я стараюсь не забывать)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочется общаться, но я стесняюсь :(
    Юлия: Оба будем стесняться оwо"
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты классная ^^ Хотел бы общаться больше, да чет никак
    Юлия: Мряк :з Пока что вполне себе удаётся "как "
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пойдёшь на фильм "Варкрафт"?
    Юлия: Не уверена :д Не интересовалась никогда вселенной Варкрафта. Может, если только за компанию с кем-то.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    https://www.facebook.com/nastassja.schmidt
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Привет! У вас на беоне когда то был классный рассказ про демонов, к нему еще куча артов с персонажами было - он еще пишется или давно заброшен? Можно где то почитать?
    Юлия: Привет!
    Про демонов была куча артов, но не было отрывков рассказа. Это вселенная в основном с художницами drakonarinka и emely barton во главе (и арты по большей части их).
    Я когда-то выкладывала кусочки своей истории (и, соответственно, рисовала по ней), но то были не демоны)
    #
    Написал(а) WinterThorn
  16. 0
    ты  на телeфoне в ʺbubblе runʺ  играeшь ?  скo лькo oчков  мaкcимум?  
    Юлия: Не играю.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Смотрите ли какие-то сериалы на данный момент?
    Юлия: Не так давно досмотрела 8-ой сезон "Клиники". Начала "Самурая Джека". Готовлюсь ко "Времени приключений".
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Будут ли еще кирибаши? С:
    Юлия: А вы хотите? С; Будут! Следите за новостями.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Планируете ли вы выложить свое портфолио с поступления, или вы уже это сделали только я пропустил?
    Юлия: Нет, не планирую.
    В своё время нам толком даже не объяснили, каким оно должно быть, и поэтому у каждого оно получилось уникальным. По этой причине никто не выкладывает будущим абитуриентам "пример для подражания".
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Здравствуйте) я тоже художник с арт-пабликом) но вот только никто не хочет комментировать или писать критику, т.е. просто не хватает общения между подписчиками:) Хотелось бы у вас спросить совета, как у вас получается привлечь людей к общению?) Спасибо большое!)
    Юлия: У меня тоже далеко не самые активные подписчики, однако, иногда удаётся поговорить. Я рисую для них. Открываю реквесты и рисую, рисую, рисую... Периодически, прежде чем что-то спросить, рассказываю что-либо о себе (так сказать, доверие устанавливается).
    Вообще, у крутых художников в пабликах всегда куча комментариев. Так что надо расти, развиваться и в своё время стать крутаном! :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В какой программе вы делали свой аниматик про мамонтов?
    Юлия: Кадры рисовала в Adobe Photoshop, а собирала и подставляла музыку в After Effects.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Золото????
    Юлия: Золото????
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Акварель или гуашь?
    Юлия: Акварель! Ноооооо, если только это не выбор того, чем я лучше пользуюсь... тогда... или.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Спасибо за ответ! Я решилась и создала! Огромное вам спасибо:
    -за вдохновение, когда просматриваешь ваши работы
    -за то, что вы отвечаете на все, даже самые странные вопросы и помогаете людям
    -за то, что мотивируете своим творчеством
    -за будущие шедевральные мультики, что вы создадите)
    Юлия: Удачи в вашем творчестве!) И спасибо))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Добра вам! Вопрос: если я хочу создать свой паблик и считаю, что он мне необходим для дальнейшего активного развития, но в то же время я боюсь попасть со своими работами куда-то вроде Дно Артов; были у вас такие страхи и как вы с ними боролись.
    P.S. все тот же анон из аска)
    Юлия: Да, какое-то время я всерьёз стала этого страшиться. Но не сейчас.
    Подумайте, стоит ли слушать мнения людей, которые, не создавая что-либо самостоятельно, специализируются на поливании дерьмом других? Критика и такие места, как ДноАрты, - это совершенно разные вещи. Мне повезло - у меня есть рисующие друзья, и я прислушиваюсь к их советам по поводу моих рисунков, даже если иногда бывает обидно. Я точно знаю две вещи: во-первых, они не посоветуют того, в чём сами не разбираются (то есть вместо "и вообще там всё неправильно, крч" они покажут, КАК правильно, объяснят и на себе покажут, если надо); и во-вторых, они желают мне добра. Поэтому я принимаю во внимание их критику и стараюсь учиться на указанных ошибках.
    Не обязательно иметь друзей-художников. Спрашивайте и у людей, которым будет интересно ваше творчество. Не обойдётся, конечно, без комментариев "диванных критиков" - это вечное. Встретятся холодные замечания. Главное - продолжайте работать! В русском арт-сообществе не обойтись без обид, без необоснованного гнева и прочей мерзопакостной лабуды, особенно начинающим художникам. Делайте то, что вам нравится. Прислушивайтесь к тем людям, мнения которых кажутся вам значимыми и обоснованными. Рисуйте, рисуйте и любите то, что рисуете! Я верю, что если вы сумеете побороть в себе страх быть осмеянным или отвергнутым, то у вас всё непременно получится!

    P.S. Извините, что не ответила в аске (как оказалось, интернет считает меня "не роботом" во всех местах, кроме моего дома).
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какой твой любимый канал?
    Юлия: Не смотрю телевизор. В общежитии его нет (и прекрасно), а, приезжая к родственникам, включаю его только от высшего безделья.
    Года три-четыре назад засматривалась передачами на Animal Planet.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тебе нравится творчество Бриджит Вон?
    Если да,то чем?
    Юлия: Очень нравится! Я училась и продолжаю учиться на её работах, несмотря на смену её стиля в рисовании и, вероятно, смену интересов (чего я не смогла пережить в случае, например, с viria).
    Совсем недавно я задумалась о том, почему же её творчество так зацепило людей - и меня в том числе - со всего мира. Ещё тогда, имея проблемы с анатомией и композицией, её рисунки всё равно привлекали к себе внимание. И я, кажется, нашла ответ. Бриджет добавляет в свои рисунки крайне выразительную естественность! То, как она рисует персонажей, то, в каких позах они стоят, какой жест показывают и как они смотрят на окружение - поставьте себя на место нарисованного героя и вы осознаете, что держали бы руки, ноги, спину и прочее именно так и не иначе. На рисунки Бриджет "удобно" смотреть. В них есть жизнь, и это чертовски притягательно!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    К посту ниже. Посмотреть уровень работ, задать вопросы про поступление....
    Юлия: Первое и, наверное, единственное, что я посоветую - быть аккуратнее. Большинство студентов с немалым раздражением относятся к такого типа вопросам. Честно, "прощупывайте почву" осторожно, каждому учащемуся по пять раз в день приходят с такими вопросами, и их желание ответить на них зависит только от тактичности абитуриента.
    Есть вгиковские группы, где в определённой теме можно найти тех или иных людей и задать им вопросы(если перед этим вы на 100% уже потрудились в поисках сами, а то приходят иногда и спрашивают такую чушь, что хочется только гаркнуть). Поищите, это всё во ВКонтакте.
    У меня есть лишь пара знакомых художников с этого факультета, но я знаю, что они не скажут мне спасибо за открытое направление к ним ещё одного абитуриента, так что прости, анон.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Можешь посоветовать какого-нибудь студента-художника анимации и мультимедиа)
    Юлия: Кого? Какого курса? Для чего?
    Ребята, я всё понимаю, но таких вопросов я не понимаю.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты смотрела фильм "Хеллбой 2: золотая армия"?Если да,то как тебе он?
    Юлия: Знаю, что смотрела, но это было так давно, что я почти ничего не помню :с Надо пересмотреть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Гарибова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии