Мне интересно узнать о твоих курсах во ВГИКе(правильно же?)
Что ты там конкретно делаешь, чем в принципе занимаетесь? Сколько уже ходишь туда и тому подобное.
Расскажи пожалуйста, если не сложно) Действительно интересно)
Юлия: Ну-у, могу рассказать то, за что меня наверняка не посадят как предателя родины мультипликации. Нам рассказывают всяческие интересные секреты, показывают удивительные примеры в виде мультфильмов других авторов, учат, как правильно рисовать раскадровку, персонажа, совмещать те или иные планы в кадрах. В общем, для меня, уже давно этим заинтересовавшейся, всё равно многое оказалось в новинку. Так что, спасибо, ВГИК!
Хожу с начала октября.
мне очень нравится как ты рисуешь,но есть ошибки,гдето в анотомии где то в светотени,так что желаю удачи,чтобы разобралась со всем,всему научилась,а главное чтобы тебе никогда не разонравилось рисовать. и личный вопрос,стоит ли мне идти в магазин купить вкусняшек,сама решить не могу вроде и лень и хочется,все зависит от тебя хд
Юлия: Спасибо, буду совершенствоваться))
Хмм... Я вот только что попала домой. Четыре часа назад вышла за майонезом, возвращаюсь, а дверь захлопнулась изнутри. Так что... за вкусняшками можно пойти, но взять ключи и ласково обращаться с дверьми! хД Ну а если совсем лень, ешь пластик. Не знаю, зачем. Так что скорей всего всё-таки лучше сходить :D
Знаете, может вы и "убиваете анатомию", но, черт возьми, я в восторге от того как вы изображаете эмоции! Ваш стиль идеально подходит для комиксов и мультипликации!
Хочу пожелать удачи и дальнейшего прогресса :)
Юлия: Большое спасибо!) Вероятно, это то, чем я ещё точно могу гордиться - эмоции. Что же, добавим больше навыка, и, кто знает, может успех ещё грядёт?)
Здравствуйте, появился у меня такой вопрос. А благодаря чему и как вы пришли к такой технике рисования? Ведь что-то повлияло на вас?!)
Спасибо за то, что радуете нас работами, они ведь и правда шикарны не смотря на разные мелкие недочеты.)
Юлия: Хм, ну, такая техника, которую все могут видеть сейчас, появилась из развития самых различных стилей в течении... ну, годков эдак трёх? Изначально это было нечто, очень походящее на аниме, затем видоизменилось в сторону диснея, а теперь и вовсе составляет что-то среднее между ними.) А так, ситуация обычна: рисуешь, замечаешь какую-то деталь у другого автора - "оттяпываешь" себе, потом так же ещё у кого-то, и ещё, и ещё, всё натасканное видоизменяется под собственными руками и в итоге выходит что-то, буквально собранное по кусочкам. Новый стиль? Не знаю.
Ты шикарно рисуешь. Всегда такие милые мордашки, такие живые эмоции!
Я обожаю твой стиль.
А какие прекрасные работы ты делаешь красками.
Ещё мне нравятся твои мини-комиксы. Лол.
Я бы очень хотела познакомится с тобой в живую. 8-8
А сейчас я буду наглым. :>
Нарисуй героев из аниме "Вторжение Титанов", пожалуйста. :>
Юлия: Спасибо QwQ
Оооу, титанчики. Тут такая ситуация: хочу порисовать их - "но ты же не помнишь, как они выглядят!", хочу почирикать титанчиков - "но ты же не дружишь с анатомией и красотой попенций!". Воооот, как-то так :С Но я постараюсь, да. Хотя бы самих гигантов хД
Что ты там конкретно делаешь, чем в принципе занимаетесь? Сколько уже ходишь туда и тому подобное.
Расскажи пожалуйста, если не сложно) Действительно интересно)
Хожу с начала октября.
Хмм... Я вот только что попала домой. Четыре часа назад вышла за майонезом, возвращаюсь, а дверь захлопнулась изнутри. Так что... за вкусняшками можно пойти, но взять ключи и ласково обращаться с дверьми! хД Ну а если совсем лень, ешь пластик. Не знаю, зачем. Так что скорей всего всё-таки лучше сходить :D
Хочу пожелать удачи и дальнейшего прогресса :)
Спасибо за то, что радуете нас работами, они ведь и правда шикарны не смотря на разные мелкие недочеты.)
Спасибо большое за творчество С:
Я обожаю твой стиль.
А какие прекрасные работы ты делаешь красками.
Ещё мне нравятся твои мини-комиксы. Лол.
Я бы очень хотела познакомится с тобой в живую. 8-8
А сейчас я буду наглым. :>
Нарисуй героев из аниме "Вторжение Титанов", пожалуйста. :>
Оооу, титанчики. Тут такая ситуация: хочу порисовать их - "но ты же не помнишь, как они выглядят!", хочу почирикать титанчиков - "но ты же не дружишь с анатомией и красотой попенций!". Воооот, как-то так :С Но я постараюсь, да. Хотя бы самих гигантов хД
Океей, что конкретно с ними стало не так? Исправляться-то надо)