Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне интересно узнать о твоих курсах во ВГИКе(правильно же?)
    Что ты там конкретно делаешь, чем в принципе занимаетесь? Сколько уже ходишь туда и тому подобное.
    Расскажи пожалуйста, если не сложно) Действительно интересно)
    Юлия: Ну-у, могу рассказать то, за что меня наверняка не посадят как предателя родины мультипликации. Нам рассказывают всяческие интересные секреты, показывают удивительные примеры в виде мультфильмов других авторов, учат, как правильно рисовать раскадровку, персонажа, совмещать те или иные планы в кадрах. В общем, для меня, уже давно этим заинтересовавшейся, всё равно многое оказалось в новинку. Так что, спасибо, ВГИК!
    Хожу с начала октября.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я в восторге от твоих работ! Талант, сокровище) Ты меня вдохновляешь)
    Юлия: Благодарю.)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мне очень нравится как ты рисуешь,но есть ошибки,гдето в анотомии где то в светотени,так что желаю удачи,чтобы разобралась со всем,всему научилась,а главное чтобы тебе никогда не разонравилось рисовать. и личный вопрос,стоит ли мне идти в магазин купить вкусняшек,сама решить не могу вроде и лень и хочется,все зависит от тебя хд
    Юлия: Спасибо, буду совершенствоваться))
    Хмм... Я вот только что попала домой. Четыре часа назад вышла за майонезом, возвращаюсь, а дверь захлопнулась изнутри. Так что... за вкусняшками можно пойти, но взять ключи и ласково обращаться с дверьми! хД Ну а если совсем лень, ешь пластик. Не знаю, зачем. Так что скорей всего всё-таки лучше сходить :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Знаете, может вы и "убиваете анатомию", но, черт возьми, я в восторге от того как вы изображаете эмоции! Ваш стиль идеально подходит для комиксов и мультипликации!
    Хочу пожелать удачи и дальнейшего прогресса :)
    Юлия: Большое спасибо!) Вероятно, это то, чем я ещё точно могу гордиться - эмоции. Что же, добавим больше навыка, и, кто знает, может успех ещё грядёт?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Здравствуйте, появился у меня такой вопрос. А благодаря чему и как вы пришли к такой технике рисования? Ведь что-то повлияло на вас?!)
    Спасибо за то, что радуете нас работами, они ведь и правда шикарны не смотря на разные мелкие недочеты.)
    Юлия: Хм, ну, такая техника, которую все могут видеть сейчас, появилась из развития самых различных стилей в течении... ну, годков эдак трёх? Изначально это было нечто, очень походящее на аниме, затем видоизменилось в сторону диснея, а теперь и вовсе составляет что-то среднее между ними.) А так, ситуация обычна: рисуешь, замечаешь какую-то деталь у другого автора - "оттяпываешь" себе, потом так же ещё у кого-то, и ещё, и ещё, всё натасканное видоизменяется под собственными руками и в итоге выходит что-то, буквально собранное по кусочкам. Новый стиль? Не знаю.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А я просто в восторге от твоих работ. Они заставляют меня поднимать зад и рисовать.
    Спасибо большое за творчество С:
    Юлия: Вам спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты шикарно рисуешь. Всегда такие милые мордашки, такие живые эмоции!
    Я обожаю твой стиль.
    А какие прекрасные работы ты делаешь красками.
    Ещё мне нравятся твои мини-комиксы. Лол.
    Я бы очень хотела познакомится с тобой в живую. 8-8
    А сейчас я буду наглым. :>
    Нарисуй героев из аниме "Вторжение Титанов", пожалуйста. :>
    Юлия: Спасибо QwQ
    Оооу, титанчики. Тут такая ситуация: хочу порисовать их - "но ты же не помнишь, как они выглядят!", хочу почирикать титанчиков - "но ты же не дружишь с анатомией и красотой попенций!". Воооот, как-то так :С Но я постараюсь, да. Хотя бы самих гигантов хД
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мухахаа, анонимность... Юля, ты няшка и классно рисуешь:) Хотя и рыжаааая, в чём я согласен с предпоследним комментатором)
    Юлия: И чем вас так цепляет моя рыжавость? :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    классно рисуешь :ЗЗЗ мне нравится
    Юлия: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Глаза испоганила и подбородок, а так норм рисуешь, а да, чуть не забыл, еще рыжая%)
    Юлия: Что-то я чую знакомое в этом наречии :D
    Океей, что конкретно с ними стало не так? Исправляться-то надо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты просто хороший человек. Нет, отличный.
    Юлия: Спасибо, надеюсь, это действительно так)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кривая анатооооомия
    Юлия: Каемся, занимаемся самобичеванием и изучением ошибок!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты рисуешь офигенно но гдето херово
    Юлия: Да, сама замечаю, эх-эх. Устаканиться надо уже на чём-то одном. Так и стиль встанет, и ошибки быстрее пропадать начнут.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Гарибова
  3. стр.5
стр.5