с назгуль даже медляк не станцевал
а она плакала
Кабанчик: не лезь.
=============
с хуяли он должен танцевать с назгуль ? они расстались,между ними все кончено,тем более он не любит ее !!!!.анон ты че ваще чтоле?вот подумай что с тобой танцует твой бывший парень который тебя не любит .знаешь как это глупо выглядит долбаеп(ка)
во первых ти сам(а) шлюха
во вторых я не когда в школу юбку не одеваю
а в третьих че тут пишеш если надо мне в глаза посмотри и говори если б такой(ая) смелый(ая).......
===============
тебе ли не похуй??????
Кабанчик: ...
================
в какую строну?
---------------------------
чтоб назгуль ревновала, если честно,
а она плакала
Кабанчик: не лезь.
=============
с хуяли он должен танцевать с назгуль ? они расстались,между ними все кончено,тем более он не любит ее !!!!.анон ты че ваще чтоле?вот подумай что с тобой танцует твой бывший парень который тебя не любит .знаешь как это глупо выглядит долбаеп(ка)
во вторых я не когда в школу юбку не одеваю
а в третьих че тут пишеш если надо мне в глаза посмотри и говори если б такой(ая) смелый(ая).......
а она плакала