Поверь токо скажи мне я буду с тобой всегдп всегда.я не такая как остальные буду всегда любить тебя люблю тебя токо скажи и я буду твоя*люблю тебя*но блин у тебя девушка я нехочу канешно вас разлучать но ...всерновно люблю тебя**
доиграешся ты со своими проблемами:с артуром проблема,8-го стрела слышал,да ещё и в подслушано.....притихни ато могут зажать.Канешно понемаю твоей вины нет или но тебе не заебалось ебашаться.В день города,после этого.Во что то скоро вляпаешся ведь..
камиль: с артуром у нас не проблема была так поцарапались)и он мой друг вообще то.А ВООЮЩЕ КОГО ТАМ ЕБЕТ???или тож поебашиться хочешь???день города ууу какая давняя история ппц.....Хотя спасибо анон что так заботишся о бо мне:D
люблю анузу)***...а остальным просьба мозги не ебать:D
p.s Камиль
камиль: долгая.приходи расскажу)
============================
Мне расскажешь=)
камиль: долгая.приходи расскажу)
============================
о, а мне расскажешь=)))))))