Я тебе как девушка скажу ты дурак. Насчет Назгуля она ведь хорошая. Теперь она не даже не улыбается!
С Гульфиёй всречаетесь?
камиль: взаимно.сердцу не прикажешь)нет не встречаемся,че типа сфоткались вместе это уже встречаемся шоли.мы просто друзья.и с гульназирой фоткался она тоже мне друг)ни говорят же что встречаемся.
Слущай. Ты что сделал назгуле?по ебло дать тебе? Мудак хули.Ты знай я в обиду не дам свою сестренку. Давай всретимся хули
камиль: я ей ни че не делал просто не люблю и расстались.пиши в лс если смелый такой или звони 89272388614 обсудим что?где?когда?.советую не делай из мухи слона.подумай анон.
стоп , ты хочешь сказать что , бросижь назгу и будешь там встречаться с аноном который тебе это писала
и напишешь этой анонимке я тебя люблю ну охуеть у тя взаимные чувства
камиль: ты ебанутый.я вообще это не имел виду.это просто шутка была вообщее)и вообще кого ебет чужое что то:D
0 на горе написали? блин круто... мне бы так. назгуль в последнее время счастливая ходит) а раньше грустная была... молодец короч
:) да да правильно сделал ты ее счастливой сделал кароч счастья вам:))
бро.
С Гульфиёй всречаетесь?
если бы я не ..... сейчас Назгуль не страдала бы(
он не это имел ввиду *_*
и напишешь этой анонимке я тебя люблю ну охуеть у тя взаимные чувства
:) да да правильно сделал ты ее счастливой сделал кароч счастья вам:))