Новых комментариев: 0
  1. +1
    15 фактов о айнуре !)
    камиль: нормальный пацан че)братан.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    приветик^^
    камиль: привет:))
    #
    Написала Нуля Хамитова
  3. 0
    хм.спс.......
    #
    Написал аноним
  4. 0
    волейболист..видела как играешь.охуенчик*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как дела то?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    береги её многие ждут тебя
    #
    Написал аноним
  7. 0
    .............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ммм.а я камиль приятно познакомиться
    #
    Написал аноним
  9. 0
    бабник.....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и да ну нахуй гулю..она никто и недостоина
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я пароль потерял(буду писать так)
    люблю анузу)***...а остальным просьба мозги не ебать:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я люблю только Анузу:*
    p.s Камиль
    #
    Написал аноним
  13. 0
    знаете он воопше любит Гулию заебали с этими вопросами....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Поверь токо скажи мне я буду с тобой всегдп всегда.я не такая как остальные буду всегда любить тебя люблю тебя токо скажи и я буду твоя*люблю тебя*но блин у тебя девушка я нехочу канешно вас разлучать но ...всерновно люблю тебя**
    #
    Написал аноним
  15. 0
    люблю тебяяя
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какая история?
    камиль: долгая.приходи расскажу)
    ============================
    Мне расскажешь=)
    #
    Написал Артур
  17. 0
    люблю тебя))но ты ....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    камилькааа
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какая история?
    камиль: долгая.приходи расскажу)
    ============================
    о, а мне расскажешь=)))))))
    камиль: канеш=)
    #
    Написала РиСова
  20. 0
    Какая история?
    камиль: долгая.приходи расскажу)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему ты ты расстался с Анузой,потом опять ходите?
    камиль: долгая история.Потому что люблю.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я люблю тебя...но ты с Анузой (((
    камиль: ммм.много кто меня любит,не верю я вам.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    10 самых не кидающих пацанов,точнее твои братаны 10?
    камиль: Салават,Рифис.К,Арслан,Артур,Ильмир,Айнур,Рафис.А.,Дима.Гай.Вот они лучшие как говоришь братаны)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    С анузой опять ?
    камиль: ни опять а снова)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кого ты из пацанов своего класса уважаешь больше????
    камиль: Ну из моего класса Казарбаева и Ахметова.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В кого ты влюблён?скажи чесно)
    камиль: честно,МОТОЦИКл:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я боюсь за тебя
    камиль: всё нормально)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что случилось?(((
    камиль: ни че не случилось.)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    доиграешся ты со своими проблемами:с артуром проблема,8-го стрела слышал,да ещё и в подслушано.....притихни ато могут зажать.Канешно понемаю твоей вины нет или но тебе не заебалось ебашаться.В день города,после этого.Во что то скоро вляпаешся ведь..
    камиль: с артуром у нас не проблема была так поцарапались)и он мой друг вообще то.А ВООЮЩЕ КОГО ТАМ ЕБЕТ???или тож поебашиться хочешь???день города ууу какая давняя история ппц.....Хотя спасибо анон что так заботишся о бо мне:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пошутил ты красавчик по жизни и совсем не неудачник
    камиль: шутник блять
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. камиль зайнуллин
  3. По рейтингу
По рейтингу