Новых комментариев: 0
  1. 0
    Капееццццц.... с анузой? Хахаха
    камиль: волнуеет??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    просто пипец как рада за вас :*
    камиль: :*=))
    #
    Написала РиСова
  3. 0
    счастья вам броо=*)
    камиль: ага спасиБ)
    бро.
    #
    Написала РиСова
  4. 0
    Ануза?????
    камиль: дааа.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я тебе как девушка скажу ты дурак. Насчет Назгуля она ведь хорошая. Теперь она не даже не улыбается!
    С Гульфиёй всречаетесь?
    камиль: взаимно.сердцу не прикажешь)нет не встречаемся,че типа сфоткались вместе это уже встречаемся шоли.мы просто друзья.и с гульназирой фоткался она тоже мне друг)ни говорят же что встречаемся.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Слущай. Ты что сделал назгуле?по ебло дать тебе? Мудак хули.Ты знай я в обиду не дам свою сестренку. Давай всретимся хули
    камиль: я ей ни че не делал просто не люблю и расстались.пиши в лс если смелый такой или звони 89272388614 обсудим что?где?когда?.советую не делай из мухи слона.подумай анон.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и ты догадался наверно кто я,пиши в личку)
    камиль: ...да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    прости за всё......
    если бы я не ..... сейчас Назгуль не страдала бы(
    камиль: ...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему назгуль плакала в школе? Расстались?
    камиль: кого ебет чужое горе..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему статус грустный?
    камиль: кого ебёт чужое горе..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    переименуй название на Кабан хD
    камиль: окей+))
    #
    Написала РиСова
  12. 0
    ромммроооооооо
    камиль: хуйнёй страдаем да?0_о
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Всречаетесь?
    камиль: даже здароваемся прикииинь.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Где совместные фотки? Пора уж
    камиль: волнует???надо будет нам сфоткаемся че.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    СПАРТАК :D
    камиль: рууллииит)динамик шоли?)):D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    напиши на горе КаБаН =))))))))))))
    камиль: хуйня ул)
    #
    Написала РиСова
  17. 0
    КАБАН^^ СПАРТАК :D
    камиль: =))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    дарова братан)
    камиль: здарова)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да бллять анон сама постой
    он не это имел ввиду *_*
    камиль: КАНЕШКО)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    стоп , ты хочешь сказать что , бросижь назгу и будешь там встречаться с аноном который тебе это писала
    и напишешь этой анонимке я тебя люблю ну охуеть у тя взаимные чувства
    камиль: ты ебанутый.я вообще это не имел виду.это просто шутка была вообщее)и вообще кого ебет чужое что то:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    айнур с юлей встречаются?
    камиль: у них сам спроси)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    0 на горе написали? блин круто... мне бы так. назгуль в последнее время счастливая ходит) а раньше грустная была... молодец короч
    :) да да правильно сделал ты ее счастливой сделал кароч счастья вам:))
    камиль: хм спасиб)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    на горе написали? блин круто... мне бы так. назгуль в последнее время счастливая ходит) а раньше грустная была... молодец короч
    камиль: да.хочешь и тебе напишу?)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто: назгуль или земфира?
    камиль: причем тут земфира.заебали уже с ней)канешно Назгуль
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кабанчик,тока подаешь ты канешь пиздец:D,Спартак^^
    камиль: ахахах=))Салават
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что ты на горе написал , а ?
    камиль: я там написал "Назгуль люблю тебя"
    #
    Написал аноним
  27. 0
    самые лучшие друзья ?
    камиль: кто ти?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что на горе написано ?
    камиль: "Назгуль люблю тебя"
    #
    Написал аноним
  29. 0
    желаю многа радостей
    камиль: спасибо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты уже ей вдул?
    камиль: мдээ и кого ебет чужая не удача:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. камиль зайнуллин
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3