Новых комментариев: 0
  1. 0
    Молодец камиль! На горе написал! Друзья помогли?
    камиль: да друзья)помогли.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Иди нахуй аноним она вообще ахуенная девушка. Она мне тоже нравится но она с камилом . Кого ебёт чужая радость:D
    камиль: =)и кто же ты?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а че ты ее выбрал она ведь страшная и когда накршенная тоже страшная!!!!
    камиль: слышь ты бля ты не прихуел ли или не прихуела в лс пиши если такой красивый ил красивая.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как с назгулькой?)
    камиль: .охуенно.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы с ней целовались с Назгуль???
    камиль: тя это волнует?да и что.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    привет)))*
    камиль: привет=)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кобан кобан
    камиль: =))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ахахах как целуется она братан?:D
    камиль: охуенно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Красивый, и назгуль такая милая. Счастья вам!)
    камиль: спасиб)аноним*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С назгуль.
    камиль: ну спасиб.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Уважуха братан. Хороший выбор.
    камиль: канешно)спасиб)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Взаимной любви тебе с ней *-*
    камиль: с кем?:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А земфира?
    камиль: чееее??Земфира мы с ней не встречались еще раз это говорю.Друзья просто были.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Оооо с назгулькой дружишь? Вообще... да она милая
    камиль: да она не только милая)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто твоя лучшая подруга?если не секрет скажи
    камиль: секрет.хд
    ====================================
    наверное ты сомневаешься что у тебя есть лючшая падруга паэтаму сикретничаешь
    камиль: да нет)гульназира)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто твоя лучшая подруга?если не секрет скажи
    камиль: секрет.хд
    #
    Написал аноним
  17. 0
    15 фактов о назгули. Хочу узнать её получше.
    камиль: .офигенная .-просто самая самая)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я рада за тебя с назгульханом* будьте счастливы* береги её, у неё много поклонников, как я знаю*
    камиль: вообщето она не назгульхан,а назгуль).но спасиб)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Счастья вам с назгулькой^^
    камиль: спасибо!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    взаимностей тебе с назгулькой <3
    камиль: спасиб))аноним)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. камиль зайнуллин
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4