Новых комментариев: 0
  1. 0
    Воще другим стал
    камиль: хм.а кто ты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты любил анузу?
    ===============
    тебе ли не похуй??????
    камиль: ну ну
    #
    Написала РиСова
  3. 0
    Стыдно чтоли? Если ответ нет
    камиль: нахуй мне должно быть стыдно)стыдно это ...........мне просто хочется узнать кого там ебет?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты любил анузу?
    камиль: в лс отвечу.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не забываемый день?
    камиль: 31 декабря)пока что.ну почти в неделю по одному разу у меня не забываемых дней.вот во вторник надеюсь будет не забываемый день.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Первые 7 друзей вк??
    камиль: Гульназира,Ануза,Гульсира,Рафис Казарбаев,Нзагуль,Нуля,Эльфина Халисова.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    молодец:-)
    камиль: ....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Расстался чтоли ?
    камиль: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тебе зачем идрисова?
    камиль: а тя ебет?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да камиль ты изменился
    Кабанчик: ...
    ================
    в какую строну?
    камиль: гуля при встрече скажу)
    #
    Написала РиСова
  11. 0
    Да камиль ты изменился
    камиль: ...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Молодец что расстался с ней. Уважуха братан
    камиль: хмм...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    заебали:'(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как полюбил анузу?
    ---------------------------
    чтоб назгуль ревновала, если честно,
    камиль: вы ебанутые нахуй мне ревнивость назгульки.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    откуда знаешь что отстой ???может хватить ее обсуждать??вам воопще какое дело??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с назгуль даже медляк не станцевал
    а она плакала
    Кабанчик: не лезь.
    =============
    с хуяли он должен танцевать с назгуль ? они расстались,между ними все кончено,тем более он не любит ее !!!!.анон ты че ваще чтоле?вот подумай что с тобой танцует твой бывший парень который тебя не любит .знаешь как это глупо выглядит долбаеп(ка)
    камиль: да да именно)
    #
    Написала РиСова
  17. 0
    Забыл назгуля?
    камиль: да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    во первых ти сам(а) шлюха
    во вторых я не когда в школу юбку не одеваю
    а в третьих че тут пишеш если надо мне в глаза посмотри и говори если б такой(ая) смелый(ая).......
    камиль: ну бля)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    с назгуль даже медляк не станцевал
    а она плакала
    камиль: не лезь.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Смысле не только?
    камиль: не только встречаемся.здароваемся даже:Dшутка ёпте да встречаемся)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вы с Анузой встречаетесь?
    камиль: не только)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    **Камиль+Ануза**счастья,любви!!!:***
    камиль: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кабан уже 231=)
    камиль: белииин гуляяя)пусть стоит 228.лан пох):D
    #
    Написала РиСова
  24. 0
    как вы с Анузой познакомились
    камиль: вопрос забыл(а).волейбол всему причина)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    назгуль некрасивая , скажи честно, ведь это так7
    камиль: нет почему ж. красивая она.просто не люблю.честно.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    назгуль даже не переживает из за раставания с тобой. потому что нелюбила тебя , а ты с ней встречался, мудаком был.
    камиль: долбеень ты анон любила она.сам ты мудак или сама.это я ее не любил.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мудак! Это и она пишет!!! Воот дурак
    камиль: схуяли сразу мудак?тя ебет вообще это?сам(а)дура(к).
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я люблю тебя:*
    камиль: а я анузу.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Капееццццц.... с анузой? Хахаха
    камиль: волнуеет??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    просто пипец как рада за вас :*
    камиль: :*=))
    #
    Написала РиСова
  1. nektome.blog
  2. камиль зайнуллин
  3. стр.2
стр.2