logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [110]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
а че ты ее выбрал она ведь страшная и когда накршенная тоже страшная!!!!
камиль:
слышь ты бля ты не прихуел ли или не прихуела в лс пиши если такой красивый ил красивая.
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
Как с назгулькой?)
камиль:
.охуенно.
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
вы с ней целовались с Назгуль???
камиль:
тя это волнует?да и что.
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
привет)))*
камиль:
привет=)
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
кобан кобан
камиль:
=))
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
Ахахах как целуется она братан?:D
камиль:
охуенно)
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
Красивый, и назгуль такая милая. Счастья вам!)
камиль:
спасиб)аноним*
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
С назгуль.
камиль:
ну спасиб.
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
Уважуха братан. Хороший выбор.
камиль:
канешно)спасиб)
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
Взаимной любви тебе с ней *-*
камиль:
с кем?:D
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
А земфира?
камиль:
чееее??Земфира мы с ней не встречались еще раз это говорю.Друзья просто были.
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
Оооо с назгулькой дружишь? Вообще... да она милая
камиль:
да она не только милая)
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
кто твоя лучшая подруга?если не секрет скажи
камиль: секрет.хд
====================================
наверное ты сомневаешься что у тебя есть лючшая падруга паэтаму сикретничаешь
камиль:
да нет)гульназира)
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
кто твоя лучшая подруга?если не секрет скажи
камиль:
секрет.хд
#
Написал аноним
06 ноября 2013
+1
15 фактов о айнуре !)
камиль:
нормальный пацан че)братан.
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
15 фактов о назгули. Хочу узнать её получше.
камиль:
.офигенная .-просто самая самая)
#
Написал аноним
05 ноября 2013
0
Я рада за тебя с назгульханом* будьте счастливы* береги её, у неё много поклонников, как я знаю*
камиль:
вообщето она не назгульхан,а назгуль).но спасиб)
#
Написал аноним
05 ноября 2013
0
Счастья вам с назгулькой^^
камиль:
спасибо!
#
Написал аноним
04 ноября 2013
+1
приветик^^
камиль:
привет:))
#
Написала
Нуля Хамитова
04 ноября 2013
0
взаимностей тебе с назгулькой <3
камиль:
спасиб))аноним)
#
Написал аноним
04 ноября 2013
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
камиль зайнуллин
стр.4
стр.4
камиль: секрет.хд
====================================
наверное ты сомневаешься что у тебя есть лючшая падруга паэтаму сикретничаешь