- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты самый самый самый милый, твоя фотка стоит на рабочем столе .... и ещё многие фотки просто скачены :**0Артем: воу ,а я и не думал что такое может быть)#Написал аноним
-
красивый!)))))))))))))0Артем: спасибо)#Написал аноним
-
милый ,добрый,красивый))))Темик ты лучший)))0Артем: большое спасибо)#Написал аноним
-
ты очень милый и симпатичный=)0Артем: спасибо)#Написал аноним
-
ты даже не знаешь кто я0Артем: ну и что)#Написал аноним
-
люблю тебя=)0Артем: и я тебя)#Написал аноним
-
ты очень классный и офигенный=)0Артем: спасибо))))#Написал аноним
-
Что ха херню тебе пишут тут?? Бред какой то. Ты симпатичный мальчик. Не обращай внимание на них. они просто завидую тебе. Что у тебя много поклонниц и ты нравишься многим. а они нет!0Артем: спасибо ,очень приятно ))),я не обращаю на них внимание))))#Написал аноним
-
Ты симпатичный, и кажется я люблю тебя очень. Но тебе просто пофиг!+1Артем: А может и нет ,ведь я не знаю кто ты )#Написал аноним
-
Красивый парень, очень нравиться, если бы была возможность хотела бы быть с ним рядом. Общительный, милый, красноречивый) в Общем очень хороший!0Артем: спасибо дорогая ,очень приятно)))#Написала Sashaaaa
Новых комментариев: 0
