Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты самый самый самый милый, твоя фотка стоит на рабочем столе .... и ещё многие фотки просто скачены :**
    Артем: воу ,а я и не думал что такое может быть)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красивый!)))))))))))))
    Артем: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милый ,добрый,красивый))))Темик ты лучший)))
    Артем: большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты очень милый и симпатичный=)
    Артем: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты даже не знаешь кто я
    Артем: ну и что)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    люблю тебя=)
    Артем: и я тебя)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты очень классный и офигенный=)
    Артем: спасибо))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что ха херню тебе пишут тут?? Бред какой то. Ты симпатичный мальчик. Не обращай внимание на них. они просто завидую тебе. Что у тебя много поклонниц и ты нравишься многим. а они нет!
    Артем: спасибо ,очень приятно ))),я не обращаю на них внимание))))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты симпатичный, и кажется я люблю тебя очень. Но тебе просто пофиг!
    Артем: А может и нет ,ведь я не знаю кто ты )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красивый парень, очень нравиться, если бы была возможность хотела бы быть с ним рядом. Общительный, милый, красноречивый) в Общем очень хороший!
    Артем: спасибо дорогая ,очень приятно)))
    #
    Написала Sashaaaa
  1. nektome.blog
  2. Артем Шеремет
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии