- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты самая классная девчонка которую я встречал !!0#Написал аноним
-
красавица0Олька: спасибо)#Написал аноним
-
привет0Олька: Приветик)#Написал аноним
-
МИЛАШКА))....0Олька: Спасибо! =)#Написал аноним
-
КРАСОТКА))+1Олька: спасибо)#Написал аноним
-
Как долго ты можешь молчать?0Олька: сутки, могу и больше.#Написал аноним
-
котеночек мой))0Олька: не могу ответить тем же#Написал аноним
-
С кем тебе бы хотелось сфотографироваться?+1Олька: с человеком которого люблю#Написал аноним
-
красавица)))0Олька: спасибо#Написал аноним
-
нееееетт))0Олька: почему??#Написал аноним
-
так ты и так знаешь...просто не догадываешься0Олька: ну а ты подскажи, тогда догадаюсь#Написал аноним
-
я Тебя Люблю!!!0Олька: а имя можно узнать твое?#Написал аноним
-
красавица)))0Олька: Спасибо!!#Написал аноним
-
МЫ ЗНАКОМЫ С ТОБОЙ СЛУЧАЙНО НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ НИГДЕ ЛИ ?+2Олька: ох, если бы я знала кто ты, то возможно я бы ответила на вопрос, а так я не экстрасенс..#Написал аноним
-
ТЫ СУПЕР:)+2Олька: спасибо=))#Написал аноним
-
КОНЕЧНО ЗНАЕШЬ)) Я АНОНИМ )0Олька: ох! класс!! мне так сразу стало понятно, что теперь еще раз задаю вопрос, кто ты?#Написал аноним
-
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))0Олька: скажи свое имя, я думаю должна знать кто ты!))#Написал аноним
-
отродье ебаное !!!!!!!!!!!!! :)))+2Олька: зачем ты так о себе?#Написал аноним
-
ку))0Олька: ку-ку=))#Написал аноним
-
=))**0Олька: ))))#Написал аноним
-
ТАК БУДЕШЬ?0Олька: так, нет)#Написал аноним
-
прынц)))))0Олька: не, мне лучше распездяй)#Написал аноним
-
Будешь моей женой?0Олька: ты кто такой?#Написал аноним
-
ПРИВЕЕЕЕТТТТ))0Олька: приветик)))#Написал аноним
-
нет, не кажется, точно влюблён...+1Олька: =)#Написал аноним
-
мне кажется что я в тебя влюблен+2Олька: когда кажется креститься надо)#Написал аноним
-
тебе не кажется что ты слишком умная для блондинки?+2Олька: нет не кажется ))#Написал аноним
-
кто тебя поддерживает в трудную минуту?+2Олька: люди которые мне дороги))#Написал аноним
-
с тобой можно встретиться?+1Олька: нет!!#Написал аноним
-
у тебя приятный голос)+2Олька: спасибо))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
