Что делает тебя счастливым? :)
алексей: общение с друзьями), и также улыбки разных людей)
________________________
Спасибо тебе за часы улыбок http://vk.com/doc15220865_178912388
Блин, твои точки в конце меня в тупик ставят:D
алексей: Почему? ))а вообще кто это? Го в лс)
_______________________
я думаю это лишнее, а вопросы ведь можно и здесь задавать. )
________
ну что ж, например, мы не друзья..
алексей: мило, кто ты ?
____________
ты сказал, что примерно понимаешь кто я.
алексей: так тоже не плохо)
_____________
Но с тобой-то лучше :)
алексей: да, шикарный)
___________________________________
Забыла спросить)))а на какой ты ходил? :)
алексей: общение с друзьями), и также улыбки разных людей)
________________________
Спасибо тебе за часы улыбок http://vk.com/doc15220865_178912388
_________________
а может я человек, с которым ты видишься и общаешься каждый день:)
алексей: Почему? ))а вообще кто это? Го в лс)
_______________________
я думаю это лишнее, а вопросы ведь можно и здесь задавать. )