Новых комментариев: 0
  1. 0
    С кем танцуешь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да, это наверное Марина
    алексей: щуркова
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Блин), а фамилию скажешь?
    алексей: какой именно ?вообще маленького роста ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лёха, как зовут девочку из вашего класса, такая маленькая и волосы такого красного цвета?
    алексей: если красного цвета-вика, если такие оранжево-красные :D то марина)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как ты относишься к тому,чтобы взять братишку с собой на работу?
    алексей: ахахахах, пидрила :D дворы будем мести братан :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как ты относишься к Ивану Мурыгину?
    алексей: я его фанат)вроде обычный парень
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хуят
    алексей: шаточка *?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Брат
    алексей: yo
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как рука? Что с тобой случилось вообще?!
    алексей: не важно, что с рукой , все намного хуже..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лешка. кто тебе нравится?из какого класса? опиши внешность
    алексей: есть симпатичные девушки, определенной внешности нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я не думал,что ты ванильная пизда,САРРИ БРАТИШКА
    НЕКТО ДЛЯ ВЫБЛЯДОСОВ
    алексей: смищно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да,самый лучший!)
    алексей: не
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Леша,ты классный,и молчите все,он классный.
    алексей: спасибо, кто бы ты не был(а)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Конечно сарказм, уродец;)
    алексей: азаз давно таких шуток не слышал
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нет,я серьезно,сейчас мало таких молодых людей.
    алексей: если это сарказм, это не слишком смешно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты самый лучший!
    алексей: ну так на 3 :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    С первым днем весны тебя!Оставаяся таким же хорошим и позитивным.
    алексей: благодарю, очень приятно_)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С праздником тебя!Ты замечательный.
    алексей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    НУ и пошла ты на хуй................ШЛЮХА,в жопе у тебя ветер туебень
    алексей: АЗАЗ КУЗЯ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лучше всех.Оставайся таким же
    алексей: а продолжение будет ?:D
    Хотя нет ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А хотя нет, не нравишься.
    алексей: а хотя нет, пошла на хуй (((99
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нравишься мне.
    алексей: Прикольно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Замечательный!
    алексей: спасибо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не болей :)
    алексей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И мне нравишься :DДЖАКИ
    алексей: :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да, и мне нравишься. Внешность интересная
    алексей: лол , это конечно круто , но было бы интереснее пообщаться нормально .
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А это твоя собака?:)
    алексей: моего друга)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Признайся, что тебе кто-то нравится, и не мучай девушку, которая сюда строчит
    алексей: я просто хочу поинтересоваться Бкто это пишет и все.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    очень красивый,глаза особенно
    алексей: спасибо, напишите в лс аааа
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Девушка пиши ему в лс!
    алексей: +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. алексей
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии