Новых комментариев: 0
  1. 0
    алексей: намекни :D
    ________
    ну что ж, например, мы не друзья..
    алексей: это уже хорошо :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чеееелс
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хорошо, что каникулы скоро закончатся, скоро снова увижу тебя.
    алексей: мило, кто ты ?
    ____________
    ты сказал, что примерно понимаешь кто я.
    алексей: намекни :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хорошо, что каникулы скоро закончатся, скоро снова увижу тебя.
    алексей: мило, кто ты ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как нг отметил?)
    алексей: отлично :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Шлюха ты
    алексей: ебло валет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Верни аву:)
    алексей: так тоже не плохо)
    _____________
    Но с тобой-то лучше :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Верни аву:)
    алексей: так тоже не плохо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С кем будешь праздновать нг?)
    алексей: надеюсь, что с друзьями)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какие планы на каникулы? :)
    алексей: хорошо отметить нг), а потом как пойдет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как тебе каток, на который ты ходили? хороший?)
    алексей: да, шикарный)
    ___________________________________
    Забыла спросить)))а на какой ты ходил? :)
    алексей: на физы)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как тебе каток, на который ты ходили? хороший?)
    алексей: да, шикарный)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хочу тебя =*мур^^
    алексей: лол, шутки от моих супер друзей ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что делает тебя счастливым? :)
    алексей: общение с друзьями), и также улыбки разных людей)
    ________________________
    Спасибо тебе за часы улыбок http://vk.com/doc15220865_178912388
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что делает тебя счастливым? :)
    алексей: общение с друзьями), и также улыбки разных людей)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Это из-за того,что ты узнал кто тебе писал?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Жаль,что все-таки для тебя это не имеет значения
    алексей: ну получается так.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Это приятно
    алексей: ну так кто же ты ?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А это имеет значение?
    алексей: наверное да.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Понравился мне
    алексей: круто) ты кто ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А почему ты ходишь со второй группой на англ., ты же немецкий изучал?
    алексей: одновременно и у англ группы, и у нас)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    братишка лав лоукики получать шут-мразь
    алексей: азааз, братишка)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как ты себя чувствуешь?
    алексей: лучше)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    алексей: ок)просто интересно кто ты)
    _________________
    а может я человек, с которым ты видишься и общаешься каждый день:)
    алексей: ну я примерно понимаю кто ты )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Блин, твои точки в конце меня в тупик ставят:D
    алексей: Почему? ))а вообще кто это? Го в лс)
    _______________________
    я думаю это лишнее, а вопросы ведь можно и здесь задавать. )
    алексей: ок)просто интересно кто ты)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Блин, твои точки в конце меня в тупик ставят:D
    алексей: Почему? ))а вообще кто это? Го в лс)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    И давно ты им занимаешься?
    алексей: Нет.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    На какие ты ходишь тренировки?
    алексей: тайский бокс)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ШАТКОЛЮБИТЕЛЬ МРАЗЬ .........
    алексей: азаза лысый братишка дичь )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Рад, что заканчиваешь школу? :)
    алексей: возможно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. алексей
  3. стр.2
стр.2