logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [77]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
С кем танцуешь?
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
Да, это наверное Марина
алексей:
щуркова
#
Написал аноним
07 апреля 2014
0
Блин), а фамилию скажешь?
алексей:
какой именно ?вообще маленького роста ?
#
Написал аноним
07 апреля 2014
0
Лёха, как зовут девочку из вашего класса, такая маленькая и волосы такого красного цвета?
алексей:
если красного цвета-вика, если такие оранжево-красные :D то марина)
#
Написал аноним
07 апреля 2014
0
Как ты относишься к тому,чтобы взять братишку с собой на работу?
алексей:
ахахахах, пидрила :D дворы будем мести братан :D
#
Написал аноним
06 апреля 2014
0
Как ты относишься к Ивану Мурыгину?
алексей:
я его фанат)вроде обычный парень
#
Написал аноним
04 апреля 2014
0
Хуят
алексей:
шаточка *?
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
Брат
алексей:
yo
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
Как рука? Что с тобой случилось вообще?!
алексей:
не важно, что с рукой , все намного хуже..
#
Написал аноним
17 марта 2014
0
Лешка. кто тебе нравится?из какого класса? опиши внешность
алексей:
есть симпатичные девушки, определенной внешности нет
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
Я не думал,что ты ванильная пизда,САРРИ БРАТИШКА
НЕКТО ДЛЯ ВЫБЛЯДОСОВ
алексей:
смищно
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
Да,самый лучший!)
алексей:
не
#
Написал аноним
13 марта 2014
0
Леша,ты классный,и молчите все,он классный.
алексей:
спасибо, кто бы ты не был(а)
#
Написал аноним
13 марта 2014
0
Конечно сарказм, уродец;)
алексей:
азаз давно таких шуток не слышал
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
Нет,я серьезно,сейчас мало таких молодых людей.
алексей:
если это сарказм, это не слишком смешно
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
Ты самый лучший!
алексей:
ну так на 3 :D
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
С первым днем весны тебя!Оставаяся таким же хорошим и позитивным.
алексей:
благодарю, очень приятно_)
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
С праздником тебя!Ты замечательный.
алексей:
спасибо)
#
Написал аноним
23 февраля 2014
0
НУ и пошла ты на хуй................ШЛЮХА,в жопе у тебя ветер туебень
алексей:
АЗАЗ КУЗЯ
#
Написал аноним
20 февраля 2014
0
Лучше всех.Оставайся таким же
алексей:
а продолжение будет ?:D
Хотя нет ?
#
Написал аноним
19 февраля 2014
0
А хотя нет, не нравишься.
алексей:
а хотя нет, пошла на хуй (((99
#
Написал аноним
18 февраля 2014
0
Нравишься мне.
алексей:
Прикольно
#
Написал аноним
18 февраля 2014
0
Замечательный!
алексей:
спасибо
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
не болей :)
алексей:
спасибо)
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
И мне нравишься :DДЖАКИ
алексей:
:D
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Да, и мне нравишься. Внешность интересная
алексей:
лол , это конечно круто , но было бы интереснее пообщаться нормально .
#
Написал аноним
30 января 2014
0
А это твоя собака?:)
алексей:
моего друга)
#
Написал аноним
28 января 2014
0
Признайся, что тебе кто-то нравится, и не мучай девушку, которая сюда строчит
алексей:
я просто хочу поинтересоваться Бкто это пишет и все.
#
Написал аноним
21 января 2014
0
очень красивый,глаза особенно
алексей:
спасибо, напишите в лс аааа
#
Написал аноним
20 января 2014
0
Девушка пиши ему в лс!
алексей:
+
#
Написал аноним
17 января 2014
[1]
2
3
»
nektome.blog
алексей
Негативные комментарии
Негативные комментарии
НЕКТО ДЛЯ ВЫБЛЯДОСОВ
Хотя нет ?