logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [77]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
Ты бы мог выставить свои отношения на всеобщее обозрение, ну, чтобы все о них знали?
алексей:
да, я не вижу в этом ничего страшного.
#
Написал аноним
29 ноября 2013
0
Во сколько ты обычно ложишься спать?
алексей:
в час
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
Что ты любишь?
алексей: много чего)
________________
Ну, а какая песня может поднять тебе настроение на день?
алексей:
УмаТурман – Девушка Просковья
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
"много чего)"
это не ответ.)
#
Написал аноним
25 ноября 2013
0
Что ты любишь?
алексей:
много чего)
#
Написал аноним
25 ноября 2013
0
главное чтобы не глок
алексей:
:D
#
Написал аноним
20 ноября 2013
+1
Что, по твоему мнению, главное в девушке?
(Ответ :"душа" не принимается ;D)
алексей:
честность.
#
Написал аноним
19 ноября 2013
0
нравится кто-нибудь?)
алексей:
нет, а кого интересует ?
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
Подслушано в школе 26
http://vk.com/public61119897 подпишись
алексей:
Хмм а в лс нельзя попросить?
#
Написал аноним
11 ноября 2013
0
БРАТАН
алексей: ЯУ)
кто это написал?
алексей:
Ну 1 и моих хороших друзей наверно.
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
на ВАЛЕТА,его эта профессия устраивает)
алексей:
братишка шутник)
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
А на кого ты поступать собираешься? и куда?)
алексей:
скорее всего Смолгу, экономическая безопастность или как то так.
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
Воу воу ,ОПАСНО
алексей:
очень)
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
кто твои лучшие друзья? и расскажи о них о каждом немного
алексей:
ну буду говорить кто, одним словом все- балбесы)
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
Ты классный. Только уж больно серьезный. :)
алексей:
спасибо, иногда надо быть серьезным)
#
Написал аноним
05 ноября 2013
0
ВАЛЕЕЕЕТ ЛЮСЯЯЯ
алексей:
даже не знаю кто писал:D
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
БРАТАН
алексей:
ЯУ)
#
Написал аноним
04 ноября 2013
«
1
2
[3]
nektome.blog
алексей
стр.3
стр.3
алексей: много чего)
________________
Ну, а какая песня может поднять тебе настроение на день?
это не ответ.)
(Ответ :"душа" не принимается ;D)
http://vk.com/public61119897 подпишись
алексей: ЯУ)
кто это написал?