Новых комментариев: 0
  1. 0
    Рад, что заканчиваешь школу? :)
    алексей: возможно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты бы мог выставить свои отношения на всеобщее обозрение, ну, чтобы все о них знали?
    алексей: да, я не вижу в этом ничего страшного.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Во сколько ты обычно ложишься спать?
    алексей: в час
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что ты любишь?
    алексей: много чего)
    ________________
    Ну, а какая песня может поднять тебе настроение на день?
    алексей: УмаТурман – Девушка Просковья
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "много чего)"
    это не ответ.)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что ты любишь?
    алексей: много чего)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    главное чтобы не глок
    алексей: :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нравится кто-нибудь?)
    алексей: нет, а кого интересует ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Подслушано в школе 26
    http://vk.com/public61119897 подпишись
    алексей: Хмм а в лс нельзя попросить?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    БРАТАН
    алексей: ЯУ)
    кто это написал?
    алексей: Ну 1 и моих хороших друзей наверно.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    на ВАЛЕТА,его эта профессия устраивает)
    алексей: братишка шутник)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А на кого ты поступать собираешься? и куда?)
    алексей: скорее всего Смолгу, экономическая безопастность или как то так.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Воу воу ,ОПАСНО
    алексей: очень)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто твои лучшие друзья? и расскажи о них о каждом немного
    алексей: ну буду говорить кто, одним словом все- балбесы)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты классный. Только уж больно серьезный. :)
    алексей: спасибо, иногда надо быть серьезным)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ВАЛЕЕЕЕТ ЛЮСЯЯЯ
    алексей: даже не знаю кто писал:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    БРАТАН
    алексей: ЯУ)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. алексей
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3