Падший ангел

Падший ангел - не всегда Сатана. Может Ангел до сих пор в нем живет? Где-то в глубине души спрятан светлый осколок. Не каждый его смог увидеть. Разочарованный Злобой людской, Предательством, Ложью идёт он по Миру. С опущенными крыльями за спиной и натянутым на лицо капюшоном...

Размышления 30.01.2014

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Никак
  3. Блог
  4. Падший ангел
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии