Новых комментариев: 0
  1. +1
    Весёлый очень~
    Kostya: РАДУЕТ )
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хороший ты очень
    Kostya: аххах вас всех на одно потянуло )
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хороший
    Kostya: Плохой =D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    задрот ты
    Kostya: Задрот? обижаеееешь\\
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Мексеканец
    Kostya: =D НУ А КАК НЕТ ТО )
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Прикольный с:
    Kostya: оЧЕНЬ ;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты мне нравишься
    Kostya: Очень приятно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я видела как ты целовался с Димой
    Kostya: Я никаких Дим не знаю, лол
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пошла нахуй
    Kostya: что?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ns ghbrjkmysq)
    Kostya: ты прикольный)
    Спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я люблю тебя
    Kostya: поннял
    #
    Написал аноним
  12. 0
    самый заебаный парень
    Kostya: +
    #
    Написал аноним
  13. 0
    че охуели его мудаком обзывать?
    Kostya: :-D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лан ето Энди Рей написал, росслабся мудак
    Kostya: ахах сука.. пиаришься
    я сразу понял, шо ето ты
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Костя уеба
    Kostya: )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Где покупал синию зимнию куртку
    Kostya: спаниш
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Ты мне нравишься у тебя закрыто лс и я не могу тебе написать а еще у тебя есть девушка (
    Kostya: бывает
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ты, меня, бесишь, уебись об стену, может поумнеешь
    Kostya: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  19. -1
    кого ты любишь?
    Kostya: Кого надо
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Вылежи мне Клитор, досуха !!! :****ррр
    Kostya: азххазз хсукаа
    #
    Написал аноним
  21. -1
    самооценку слегка опусти
    Kostya: Воу ... ну ладно )
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Ссыкун ты,сегодня даж сам не рискнул подойти,фии
    Kostya: зхазхазха я ж сказал, что стеснялся и ешо там была ета как ее там на "к" фамилия ТП
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Да бля,только ты мог это придумать
    Kostya: Ой, ну конечно...
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Все потому что ты сам шлюха лобастая!:D
    Kostya: Блять, ето не я придумал!!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    теряемся мы с тобой
    Kostya: Бывает =D
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Лооооох пидррррр
    Kostya: =DЛадно )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kostya Sherbakov
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2