Новых комментариев: 0
  1. 0
    Главное чтобы ты щмара поняла
    Илона: ЩМАРА здесь только ты!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да заходит раз в месяц)Поржем над тобой дура и твоими защитниками и уходит.
    Илона: Сам(а) понял(а) что написал(а)? Заходит, поржем и уходит.....
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мда, идиоты , только и делайте что суете нос во все дыры!! Своей то жизни нет! Долбаебы!!!!!!! Бесите !! ))Илон посылай их уже))задрали сучки))ахаха
    Илона: Ахахахаха))))))))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У нас то парни нормальные в отличии от тебя малолетка)Просто жалко тебя что такое досталось.Вцепилась в штаны как репейник ,не отцепишься))))
    Илона: Ахахахахахаха))))))))) Себя пожалей!!!
    И как только можно быть такими глупыми СТАРУХАМИ и даже не понимать, что мне ваши "нормальные" парни нах.. не нужны?!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Илон не слушай этих ненормальных! Своих уродцев берегите, если имеются, а то и их не станет!!! И вас не должна волновать чужая жизнь! Это личный выбор каждого!! Стойте у себя в стойле уже!
    Илона: Не имеется походу))) А был бы у неё парень-на моего бы не смотрела!!!!!!
    #
    Написала Кристина
  6. 0
    Давай пришлю)Получше твоего
    Илона: Жду с нетерпением!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не нравится читать правду про своего уродца?
    Илона: Дорогуша, ты пришли фото своего парня-я посмотрю какой "красавец" у тебя!!!
    И мне насрать на твоё мнение, и кем ты его считаешь!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не хватало отцовской любви что ли?
    Илона: А вот это тебя уже вообще ебать не должно!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Зачем тебе молодой девушки этот Ким?Он намного старше тебя....Тебе не странно что он ровесницу не смог найти?
    Илона: НЕТ, НЕ СТРАННО!!! Я смотрю только тебя это волнует...
    А мне взрослые мужчины нравятся, а не ровесники!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну тебе разве не неприятно что его оскорбляют?У тебя не возникает мысли почему7
    Илона: Нет, не возникает!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    За что ты его любишь?
    Илона: Что за глупый вопрос?
    Любят не за что-то!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почему у тебя такой стремный парень?ты извращенка?
    Илона: Ну на вкус и цвет...! Для тебя стрёмный, а я ЛЮБЛЮ его!!!
    Я не вижу связи между стрёмным и извращенкой!?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну как хочешь! Я тебе предложил...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как так ни чего?
    Не хочешь встретиться:))?
    Илона: Нет.
    Ты что, правда думал что я с тобой встречусь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А твои сообщения в вк ктонибудь кроме тебя читает?
    Илона: Бывает!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Блин ну скажи...
    Илона: Дааа... Прям так взяла и всем здесь рассказала... Наивные!))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А на какую букву имя и фамилия старого знакомого?
    Илона: Не скажу!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну так что теперь?:)))
    Илона: Ничего!)
    #
    Написал Дмитрий Безроднов
  19. 0
    Так поймешь теперь?:)))
    Илона: Честно говоря-не ожидала!)))
    #
    Написал Дмитрий Безроднов
  20. 0
    Печально, что не хочешь встретиться со старым знакомым:((
    Илона: У меня есть только 1 старый знакомый...с которым я бы хотела встретиться!!!
    Дай мне знать кто ты, и я отвечу тебе-ты этот знакомый или нет!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я зарегестрировалась))
    #
    Написала Кристина
  22. 0
    заходи к нам))) будем ждать)
    Илона: Постараюсь!))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    блин это Крис воооооообщем)) забыла))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Илона ты чудо-подруга!!! Тоже что ли некто зарегать)) а то забыли меня все совсем)))
    0 Когда назад в гости приедешь? в Арзамас, а то мы уже соскучились твои подруги))) Догадываюсь кто соскучился ХХ)))
    Илона: Спасибо)) Я тоже очень скучаю((( Ну я вообще то приезжала на Нг, а ты-коза как всегда пропадала где-то... К середине февраля приеду, но всего на пару дней((
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хотела бы встретиться, с старым знакомым и провести с ним целый день?
    Илона: Нет!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Привет, кукла... Как у тебя дела?
    Илона: Привет, аноним. Хорошо!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хмм глазки красивые ,,и вообще хорошенькая
    Илона: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Когда назад в гости приедешь? в Арзамас, а то мы уже соскучились твои подруги)))
    Илона: Мои подруги знают!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    чёт не густо тут у тебя
    Илона: Разве это плохо?))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ахаха.
    дорогая угомонись уже...!!!)
    да,да аноним ниже это тебе..
    Иди пищи про меня в другом месте) серая драная мышь...
    Илона: )))))))))
    #
    Написала Ирина Александровна
  1. nektome.blog
  2. Илона
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2