Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ирина Александровна
    _________________________
    И ты блять здесь!!!
    Раздражаешь!
    Илон она и к тебе успела подлизаться?!
    Илона: А что то не так?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ???перепиши ответ,никто не понял второе предложение))))
    Илона: А что в твоём понятии идеал? По твоему мнению мне не надо тут быть, т.к. мне до идеала далека... Я сильно сомневаюсь что тебе близко до идеала, но ты ведь здесь зарегистрирован, мой "добрый" аноним!!!
    "Никто не понял второе предложение))))"- Никто?))))) Сколько же вас там сидит, 25?)))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да блин,здесь надо регистрироваться в полгода пока косяков нет и то идиоты обхамят!тебе тут явно не надо быть.до идеала тебе далеко...хотя в наше время такое поведение впринципи норм!осуждать не буду.
    Илона: А что в твоём понятии идеал? Я сильно сомневаюсь что тебе близко, но ты ведь здесь!)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и я не злой аноним кстати ((
    Илона: И почему у меня мнение о себе....???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Полностью соглашусь илона с твоим ответом!и заметь соплюшка это в хорошем смысле.тогда скажи мне чему тебе завидовать как жто кто то напимал ранее мне 23,но заметь я не выёбываююсь и не хвалюсь хотя кое что имею в эти годы и соглашаюсь что вся жизнь впереди.просто здесь написано моё мнение о тебе затем ты и создала это,чтоб читать.и я не завидую и обзываний от меня тоже не было
    Илона: Если ты кое что имеешь в свои 23 это не значит что я тоже должна уже имет что то в 19...в свои 19 у меня есть любящий и любимый молодой человек, а это в наше время уже не мало! и ЖИЗНЬ у меня началась ровно месяц назад, как в другой город переехала)) за месяц многого не добьёшься.. Я вроде тоже не выёбываюсь и не хвалюсь!

    А чему ты мне можешь позавидовать я не считаю нужным писать здесь!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а ты то какой ? кем ты себя считаешь?! кем ? раз анонимно хомишь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну если можешь скажи например чему?
    Что ты добилась лично?
    Куришь,пьёшь?-да!
    Много проверенных годами друзей?
    Верная,преданная всегда одному?
    хотя бы это...
    Илона: Какое тебе до этого дело?!?!
    Мне не 40 и даже не 30 лет, чтоб я чего то добилась.. У меня ещё вся жизнь впереди! Какие мои годы...
    Не курю-бросила! И не пью-а выпиваю! И очень редко!
    Друзей много не бывает! И у меня несколько есть!
    И образование далеко не самое главное в жизни! Об этом тоже могу сказать: какие мои годы...
    ПАРНЮ СВОЕМУ НЕ ИЗМЕНЯЮ!!!!!
    Согласна только с тем что соплюшка, всего ведь 19 исполнилось)) мне интересно сколько же тебе лет, раз меня соплюшкой считаешь))))
    Пиши в личку, я объясню чему завидовать...))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    илоне к сожелению не чему завидовать(((
    Илона: Плохо ты меня знаешь!!! Х)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Илона самый прекрасный человек, а ты просто ей завидуешь )злой аноним ...ВИКА
    Илона: Спасибо))):*****
    #
    Написал аноним
  10. 0
    идите все на хуй.!!
    чудесная девушкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

    Ирина Александровна
    Илона: Спасибо))) ты тоже!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну всё,просила ответ получила) раз говорю так значит общались и выводы вот такие от общения
    Илона: Нам с тобой детей что ли крестить? Или жить вместе... Обижать не хочет)))) А в личку написать смелости не хватает?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    соплюшка не образованная,уж прости а мнение о себе охуеть.иногда это не плохо но тебе не идёт.
    Илона: Да откуда ты можешь знать какая я?!?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чтоб не обидеть,мы не делали ничего друг другу плохого поэтому моё мнение не обосновано.просто имхо!но я не желаю ничего плохого тебе просто здесь будут обзывать и всё такое,зачем девки это делают не понимаю
    Илона: А ты парень? И почему же я тебя тогда бешу?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ооо зачем ты это сделала,убери это некто!ты меня очень бесишь но в лицо я не скажу об этом тебе и в этих некто только хамят вот как я например сейчас,не позорься убери,вопросы оставь а некто на хрен
    Илона: Не тебе указывать что мне делать! Вот как раз для таких как ты и зарегистрировалась, которые в лицо сказать ничего не могут!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Че мнение то удаляешь курица?
    Илона: А ты что в личку то не пишешь?
    Куда же мне до тебя то-МЫШЬ!!!))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3