???перепиши ответ,никто не понял второе предложение))))
Илона: А что в твоём понятии идеал? По твоему мнению мне не надо тут быть, т.к. мне до идеала далека... Я сильно сомневаюсь что тебе близко до идеала, но ты ведь здесь зарегистрирован, мой "добрый" аноним!!!
"Никто не понял второе предложение))))"- Никто?))))) Сколько же вас там сидит, 25?)))))
да блин,здесь надо регистрироваться в полгода пока косяков нет и то идиоты обхамят!тебе тут явно не надо быть.до идеала тебе далеко...хотя в наше время такое поведение впринципи норм!осуждать не буду.
Илона: А что в твоём понятии идеал? Я сильно сомневаюсь что тебе близко, но ты ведь здесь!)))
Полностью соглашусь илона с твоим ответом!и заметь соплюшка это в хорошем смысле.тогда скажи мне чему тебе завидовать как жто кто то напимал ранее мне 23,но заметь я не выёбываююсь и не хвалюсь хотя кое что имею в эти годы и соглашаюсь что вся жизнь впереди.просто здесь написано моё мнение о тебе затем ты и создала это,чтоб читать.и я не завидую и обзываний от меня тоже не было
Илона: Если ты кое что имеешь в свои 23 это не значит что я тоже должна уже имет что то в 19...в свои 19 у меня есть любящий и любимый молодой человек, а это в наше время уже не мало! и ЖИЗНЬ у меня началась ровно месяц назад, как в другой город переехала)) за месяц многого не добьёшься.. Я вроде тоже не выёбываюсь и не хвалюсь!
А чему ты мне можешь позавидовать я не считаю нужным писать здесь!
Ну если можешь скажи например чему?
Что ты добилась лично?
Куришь,пьёшь?-да!
Много проверенных годами друзей?
Верная,преданная всегда одному?
хотя бы это...
Илона: Какое тебе до этого дело?!?!
Мне не 40 и даже не 30 лет, чтоб я чего то добилась.. У меня ещё вся жизнь впереди! Какие мои годы...
Не курю-бросила! И не пью-а выпиваю! И очень редко!
Друзей много не бывает! И у меня несколько есть!
И образование далеко не самое главное в жизни! Об этом тоже могу сказать: какие мои годы...
ПАРНЮ СВОЕМУ НЕ ИЗМЕНЯЮ!!!!!
Согласна только с тем что соплюшка, всего ведь 19 исполнилось)) мне интересно сколько же тебе лет, раз меня соплюшкой считаешь))))
Пиши в личку, я объясню чему завидовать...))
чтоб не обидеть,мы не делали ничего друг другу плохого поэтому моё мнение не обосновано.просто имхо!но я не желаю ничего плохого тебе просто здесь будут обзывать и всё такое,зачем девки это делают не понимаю
Илона: А ты парень? И почему же я тебя тогда бешу?
ооо зачем ты это сделала,убери это некто!ты меня очень бесишь но в лицо я не скажу об этом тебе и в этих некто только хамят вот как я например сейчас,не позорься убери,вопросы оставь а некто на хрен
Илона: Не тебе указывать что мне делать! Вот как раз для таких как ты и зарегистрировалась, которые в лицо сказать ничего не могут!
_________________________
И ты блять здесь!!!
Раздражаешь!
Илон она и к тебе успела подлизаться?!
"Никто не понял второе предложение))))"- Никто?))))) Сколько же вас там сидит, 25?)))))
А чему ты мне можешь позавидовать я не считаю нужным писать здесь!
Что ты добилась лично?
Куришь,пьёшь?-да!
Много проверенных годами друзей?
Верная,преданная всегда одному?
хотя бы это...
Мне не 40 и даже не 30 лет, чтоб я чего то добилась.. У меня ещё вся жизнь впереди! Какие мои годы...
Не курю-бросила! И не пью-а выпиваю! И очень редко!
Друзей много не бывает! И у меня несколько есть!
И образование далеко не самое главное в жизни! Об этом тоже могу сказать: какие мои годы...
ПАРНЮ СВОЕМУ НЕ ИЗМЕНЯЮ!!!!!
Согласна только с тем что соплюшка, всего ведь 19 исполнилось)) мне интересно сколько же тебе лет, раз меня соплюшкой считаешь))))
Пиши в личку, я объясню чему завидовать...))
чудесная девушкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ирина Александровна
Куда же мне до тебя то-МЫШЬ!!!))))