А ты у нее спросила?????А? вечно все за всех решаешь... то с яном когда растаетесь ты решила почему тебе похуй на других??? Вдруг они хотят а ты уже решила что не будете встречаться или общаться.......Быть твоей или парнем трудно я бы не была---------------------------------------------------------Какая вам нахуй разница?
Как там в 8?) Нравится?)
Аnitka: нет.
а кто ты?
____________________
Ты меня знаешь:D Я в 6 в одной классе с тобой была:D Вспоминай блин:D Орала еще на тебя за то что ты без шапки ходила:DD
Аnitka: Оо какие люди.
Привет:*
К вам хочу обратно=(
Пиздец люди давайте мы сами все решим ок да?!
Вас это как то ебать не должно,ведь так?!
Хули вы в анонимку то сразу пишете пишите в лс, как я помню Анита не кусается и я тоже!!
P.S.Aidka
Аnitka: :)
твои "подруги" кусаются.
которые за тебя все решают.
пусть им пишут,а не мне. мне это уже не надо.
ты поняла о чем.
А ты у нее спросила?????А? вечно все за всех решаешь... то с яном когда растаетесь ты решила почему тебе похуй на других??? Вдруг они хотят а ты уже решила что не будете встречаться или общаться.......Быть твоей или парнем трудно я бы не была
Аnitka: Мы вдвоем решили да ведь Аид?!
Тебя ебать не должно что у нас с Яном.
А мне похер кто че хочет.
Херли не будь.кто тебя просит:D
У меня все есть для жизни.
Здоровые родители.
Парень.
А с подругой решу сама.
Нравиться в 8?
еще чьей??
Привет:*
К вам хочу обратно=(
_________________________
Привет:** А я как всегда реву как психопатка:D Скачаем по тебе:(
Аnitka: нет.
а кто ты?
____________________
Ты меня знаешь:D Я в 6 в одной классе с тобой была:D Вспоминай блин:D Орала еще на тебя за то что ты без шапки ходила:DD
Привет:*
К вам хочу обратно=(
жааль,агга
а кто ты?
P.S Kaskinova:)
неожидала.
спасибо:)
Истеричка моя поймеешь:*
Питер ждет нас.
не возьмуут.
Вас это как то ебать не должно,ведь так?!
Хули вы в анонимку то сразу пишете пишите в лс, как я помню Анита не кусается и я тоже!!
P.S.Aidka
твои "подруги" кусаются.
которые за тебя все решают.
пусть им пишут,а не мне. мне это уже не надо.
ты поняла о чем.
Тебя ебать не должно что у нас с Яном.
А мне похер кто че хочет.
Херли не будь.кто тебя просит:D
У меня все есть для жизни.
Здоровые родители.
Парень.
А с подругой решу сама.
хочу к себе в 6 обратноо.
лучше б не переходилаа
уйти к себе в шк обратно.
или хотя бы что бы Аидка тоже пошла в 8.
P.S.Aidka
вмеесте онии.
Аниит узнаешь кто
не говори.
не сглазь_