Новых комментариев: 0
  1. 0
    Она высокомерная? Ахахах вы издеваетесь:D По крайней мере она со своей старшей сестрой нормально разговаривает:D
    Аnitka: ты о чем?
    причемм сестра здесь вообще?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Милашная:333
    Аnitka: спасибоо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В шапке ходи: Родная:* Забочюшь же о тебе:*
    Аnitka: ахах:*
    лан.
    без б.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Красивая:*
    Счастья вам с Яном^^
    Аnitka: йоу)
    приятно,спасибоо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Родная моя,люблю тебя<З
    Аnitka: и я)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хорошаая))
    Аnitka: спасибо
    #
    Написала MSKILL
  7. 0
    как нг будешь справлять?и с кем
    Аnitka: кого так волнует?!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    фу пизда тупая яна нагорная!
    Аnitka: гандоша вали от сюда.
    себя знай,чем нас обсуждать)
    неожидала что ты напишешь.
    ___________
    аноним нахуй вали:3
    Аnitka: спасибо)
    #
    Написала MSKILL
  9. 0
    фу пизда тупая яна нагорная!
    Аnitka: гандоша вали от сюда.
    себя знай,чем нас обсуждать)
    неожидала что ты напишешь.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошая ты)
    кстати,счастья вам с Яном)
    Аnitka: спасибоо)
    #
    Написала MSKILL
  11. 0
    Анииитка любимая поздравляю:*
    Счастья,любви и всего такого:*
    Вы ахуеные:*
    Любите друг друга:*
    Свадьбу блять играйте:*:D
    Детей вам побольше:D
    Черешня:*
    Аnitka: Ахаха дада:D
    Спасибо пупс:*
    Приятно.:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ааа милые мооиии с праздником вас:***
    Любите друг друга*-*
    Не когда не расставайтесь..
    и не ругайтесь,как вы это любите делать:D
    P.S.Айда
    Аnitka: Ахах,моя спасибо :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я тебя хочy маленькая моя.
    Аnitka: АХАХАХ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Анитка безyмная прелесть ты
    Аnitka: Ахах,спасибо.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    надоооооо напитьсяяяяя с тобооой как нибyдь:*
    Аnitka: я не пью)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты сука бесиш меня выскономерная пфф блять
    Аnitka: утии.
    какие мы злые.
    успокойся и свали.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я тебя люблю!
    Аnitka: ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты пиздата=*
    Аnitka: ;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не парься, ты самая-самая. Я тебе всегда помогу чем смогу. Ну или ты мне:D Спасибо тебе. Твоя сестренка:D
    Аnitka: Ахах.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты прощаешь предательство???
    Аnitka: Нет.
    Уже нет.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Писилек еуеуеу:*
    люблю тебя дура блять ахах
    :*
    Аnitka: Эйй, ты бля сипилявик:D
    И я тебя :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Родная,люблю тебя,давно не видились*о*
    Аnitka: ;*киса
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хаах милая моя:*
    Пздк так так поймееешь:D
    Люблюююю:**
    Аnitka: и я моя тебя люблю Аидка :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пракиллаграмм слушаешь?? Наблюдаю и вижу что давненько.
    Аnitka: Пракиллаграмм-не слушаю.
    Pra(Killa Gramm)-да.
    ага, четвертый год.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как зовут твою кошку
    Аnitka: Люся-Люсинда
    агга.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты самая :зз
    Аnitka: йоу.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да полюбу знаешь!!че ты пиздишь??
    Аnitka: я не обязана тебе говорить-это во первых.
    во вторых-матом не пиши мне.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    почему ю.ильсия страницу удалила??!!
    Аnitka: я незнаю )
    да и пиши с большой буквы)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как дела???
    Аnitka: отличноо )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    люблю тебя а как сказать даже не знаю тебе поэтому и не говорю тебе
    Аnitka: и не надо )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аnitka
  3. стр.2
стр.2