logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [71]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Она высокомерная? Ахахах вы издеваетесь:D По крайней мере она со своей старшей сестрой нормально разговаривает:D
Аnitka:
ты о чем?
причемм сестра здесь вообще?
#
Написал аноним
28 декабря 2013
0
Милашная:333
Аnitka:
спасибоо
#
Написал аноним
28 декабря 2013
0
В шапке ходи: Родная:* Забочюшь же о тебе:*
Аnitka:
ахах:*
лан.
без б.
#
Написал аноним
28 декабря 2013
0
Красивая:*
Счастья вам с Яном^^
Аnitka:
йоу)
приятно,спасибоо)
#
Написал аноним
28 декабря 2013
0
Родная моя,люблю тебя<З
Аnitka:
и я)
#
Написал аноним
28 декабря 2013
0
хорошаая))
Аnitka:
спасибо
#
Написала
MSKILL
28 декабря 2013
0
как нг будешь справлять?и с кем
Аnitka:
кого так волнует?!
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
фу пизда тупая яна нагорная!
Аnitka: гандоша вали от сюда.
себя знай,чем нас обсуждать)
неожидала что ты напишешь.
___________
аноним нахуй вали:3
Аnitka:
спасибо)
#
Написала
MSKILL
17 декабря 2013
0
фу пизда тупая яна нагорная!
Аnitka:
гандоша вали от сюда.
себя знай,чем нас обсуждать)
неожидала что ты напишешь.
#
Написал аноним
16 декабря 2013
0
хорошая ты)
кстати,счастья вам с Яном)
Аnitka:
спасибоо)
#
Написала
MSKILL
13 декабря 2013
0
Анииитка любимая поздравляю:*
Счастья,любви и всего такого:*
Вы ахуеные:*
Любите друг друга:*
Свадьбу блять играйте:*:D
Детей вам побольше:D
Черешня:*
Аnitka:
Ахаха дада:D
Спасибо пупс:*
Приятно.:*
#
Написал аноним
09 декабря 2013
0
Ааа милые мооиии с праздником вас:***
Любите друг друга*-*
Не когда не расставайтесь..
и не ругайтесь,как вы это любите делать:D
P.S.Айда
Аnitka:
Ахах,моя спасибо :*
#
Написал аноним
09 декабря 2013
0
я тебя хочy маленькая моя.
Аnitka:
АХАХАХ
#
Написал аноним
08 декабря 2013
0
Анитка безyмная прелесть ты
Аnitka:
Ахах,спасибо.
#
Написал аноним
08 декабря 2013
0
надоооооо напитьсяяяяя с тобооой как нибyдь:*
Аnitka:
я не пью)
#
Написал аноним
08 декабря 2013
0
ты сука бесиш меня выскономерная пфф блять
Аnitka:
утии.
какие мы злые.
успокойся и свали.
#
Написал аноним
08 декабря 2013
0
Я тебя люблю!
Аnitka:
;)
#
Написал аноним
08 декабря 2013
0
Ты пиздата=*
Аnitka:
;)
#
Написал аноним
08 декабря 2013
0
Не парься, ты самая-самая. Я тебе всегда помогу чем смогу. Ну или ты мне:D Спасибо тебе. Твоя сестренка:D
Аnitka:
Ахах.
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
ты прощаешь предательство???
Аnitka:
Нет.
Уже нет.
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
Писилек еуеуеу:*
люблю тебя дура блять ахах
:*
Аnitka:
Эйй, ты бля сипилявик:D
И я тебя :*
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
Родная,люблю тебя,давно не видились*о*
Аnitka:
;*киса
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
Хаах милая моя:*
Пздк так так поймееешь:D
Люблюююю:**
Аnitka:
и я моя тебя люблю Аидка :*
#
Написал аноним
23 ноября 2013
0
Пракиллаграмм слушаешь?? Наблюдаю и вижу что давненько.
Аnitka:
Пракиллаграмм-не слушаю.
Pra(Killa Gramm)-да.
ага, четвертый год.
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
Как зовут твою кошку
Аnitka:
Люся-Люсинда
агга.
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
Ты самая :зз
Аnitka:
йоу.
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
да полюбу знаешь!!че ты пиздишь??
Аnitka:
я не обязана тебе говорить-это во первых.
во вторых-матом не пиши мне.
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
почему ю.ильсия страницу удалила??!!
Аnitka:
я незнаю )
да и пиши с большой буквы)
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
как дела???
Аnitka:
отличноо )
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
люблю тебя а как сказать даже не знаю тебе поэтому и не говорю тебе
Аnitka:
и не надо )
#
Написал аноним
14 ноября 2013
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Аnitka
стр.2
стр.2
причемм сестра здесь вообще?
лан.
без б.
Счастья вам с Яном^^
приятно,спасибоо)
Аnitka: гандоша вали от сюда.
себя знай,чем нас обсуждать)
неожидала что ты напишешь.
___________
аноним нахуй вали:3
себя знай,чем нас обсуждать)
неожидала что ты напишешь.
кстати,счастья вам с Яном)
Счастья,любви и всего такого:*
Вы ахуеные:*
Любите друг друга:*
Свадьбу блять играйте:*:D
Детей вам побольше:D
Черешня:*
Спасибо пупс:*
Приятно.:*
Любите друг друга*-*
Не когда не расставайтесь..
и не ругайтесь,как вы это любите делать:D
P.S.Айда
какие мы злые.
успокойся и свали.
Уже нет.
люблю тебя дура блять ахах
:*
И я тебя :*
Пздк так так поймееешь:D
Люблюююю:**
Pra(Killa Gramm)-да.
ага, четвертый год.
агга.
во вторых-матом не пиши мне.
да и пиши с большой буквы)